Поздравляем с праздником 23 февраля!

Краткое содержание:
Подарки мужчинам к 23 февраля - нарды, шахматы, коллекционные сувениры, оружие, морская тематика, постельные принадлежности и мужские аксессуары.
Поздравляем с праздником 23 февраля!

В европейских странах существует праздник День Отца, у нас альтернатива ему 23 февраля, который несет даже большую смысловую нагрузку – это не только день мужчины, это день Защитника Отечества.

День, когда у нас есть уникальная возможность поздравить мужчин с тем,
они у нас неповторимые и единственные.

В нашем Интернет - магазине Вы найдете все, что только пожелает душа настоящего мужчины – от настольных игр (карты, шахматы, нарды) до эксклюзивных моделей холодного оружия.
Также представлены коллекционные сувениры, предметы морской тематики, различные мужские аксессуары (запонки, зажимы для галстука, ремни).

Особое внимание обратите на нарды, представленные в нашем магазине – красивые, подарочные нарды порадуют как ценителя этой игры, так и тех, кто еще с ней незнаком.

Краткая историческая справка:

Имя изобретателя игры в нарды скрыто от нас под завесой времени.
Люди играют в эту игру уже более 7000 лет, и преимущественно играли в королевских семьях и благородных обществах. Легенда гласит, что в третьем веке персидский король Ардшир потребовал от министра придумать игру которая сочетала бы остроту борьбы шахмат и азарт.
Согласно другой, индийской, легенде изобретение игры приписывается мудрецу по имени Кафлан.

Подробности на http://vipmir.ru
10:36
1209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X