Праздничная акция "АВТОКЕЙ"

Краткое содержание:
С 5 по 8 марта 2005 г. компания «АВТО’КЕЙ» проводит акцию «Под знаком женщины». Тысячи тюльпанов упадут к колесам машин автолюбительниц.
В рамках акции представители компании «АВТО’КЕЙ» выйдут на улицы Москвы для того, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с началом весны. Цель акции – подарить хорошее настроение и много улыбок милым дамам.
Цветы являются удивительным источником положительных эмоций. К такому выводу пришел английский ученый Бак. В результате серьезных научных исследований он доказал, что растения обладают способностью вытеснять плохие эмоции, например, страхи. Это особенно важно, когда человек находится в ситуации, которая требует от него предельной концентрации внимания, то есть за рулем.
Основной девиз акции: «Ключи от наших сердец – милым дамам». Акция «Под знаком женщины» будет проходить в районах Москвы, где располагаются торгово-технические центры компании «АВТО’КЕЙ»: Шоссе Энтузиастов, Дмитровское шоссе, Варшавское шоссе, ул. Красная Сосна.
Компания «АВТО’КЕЙ» - это сеть автосалонов и технических центров. Основное направление деятельности компании - продажа легковых и полугрузовых автомобилей следующих марок: ВАЗ, SUZUKI, RENAULT, NISSAN, HYUNDAI, а также их гарантийное, периодическое техническое обслуживание и ремонт
10:36
631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X