Презентация межрегионального фестиваля телевизионных и радиопрограмм

С 23 по 29 апреля по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире проводится Первая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.
Пресс- релиз

Презентация межрегионального фестиваля телевизионных и радиопрограмм
по безопасности дорожного движения «Медиа-дозор»

С 23 по 29 апреля по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире проводится Первая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.
24 апреля 2007 г. в рамках VIII Международного Форума «Высокие технологии XXI века» агентство «Информинвест» проводит презентацию межрегионального фестиваля телевизионных и радиопрограмм по безопасности дорожного движения «Медиа-дозор».
Презентация проекта пройдет с 14: 00 до 17:30 на секционном заседании Конференции «Высокие технологии в интересах обеспечения безопасности на транспорте».
20 октября 2006 года агентство «Информинвест» выиграло открытый конкурс на выполнение государственного контракта по подготовке проведения межрегионального фестиваля телевизионных и радиопрограмм «Медиа-дозор». Организатором тендера выступило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.
В целях эффективной подготовки к Фестивалю была создана рабочая группа, в состав которой вошли эксперты медийного рынка, представители госструктур, консалтинговых компаний, психологи и др.
С октября 2006 г. по январь 2007 рабочей группой была проведена работа по концептуальному обеспечению и стратегическому планированию проведения Межрегионального фестиваля «Медиа-дозор». Проведенные исследования и анализ ситуации выявили актуальность проведения подобного мероприятия, продиктованную произошедшими изменениями в обществе и ростом автомобильной индустрии. Межрегиональный фестиваль «Медиа-дозор» призван привлечь внимание широкой российской общественности; министерств и ведомств; администраций регионов и городов РФ; средств массовой информации; сотрудников и организаций, занятых в сфере обеспечения дорожного движения, к проблеме безопасности дорожного движения (БДД), являющейся одним из существенных факторов, влияющих на социально-экономическое и демографическое положение в стране.
На презентации проекта выступят представители рабочей группы фестиваля, исследовательских компаний, Дмитровского полигона, научного сообщества и многие другие.

Основные темы:
• Представление проекта «Медиа-дозор»
• Результаты мониторинга электронных и печатных СМИ по различным аспектам безопасности дорожного движения
• Программы безопасности дорожного движения
• Участники дорожного движения
• Высокие технологии в интересах обеспечения безопасности на транспорте

В презентации проекта принимают участие:
Провинцев П.М., директор Российского Фонда развития высоких технологий, Субботина И. В., генеральный директор агентства «Информинвест», Каган М.М, генеральный директор ЗАО «Интремедиаком», Фроловский В. А., коммерческий директор ЗАО "Современные Системы и Сети - 21 век", Пикуленко А.А., автор и ведущий программ «Гараж», «Парковка», «Проезжая часть» на «Эхо Москвы», лауреат премии «Автожурналист года», Котляренко В.И., директор ФГУП НИЦИАМТ, Сальников В.И., заместитель генерального директора ФГУП НИЦИАМТ, Матвеев В.М., пресс-секретарь ФГУП НИЦИАМТ, Еремченко Е.Н. руководитель портала «Исследования и разработки RND.CNews» и другие.

Аккредитация журналистов обязательна:
Тел.: (495) 699-7138, 8-916-123-2350, e-mail: informinvest@oviont-reklama.ru
Субботина Ирина, Клочкова Екатерина
10:26
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X