Приборостроительному заводу г.Трехгорный 50 лет.

За последнии годы появилось много оборудования, аналогов в России которого еденицы. Теперь завод может изготовить на заказ практически любую оснастку, инструмент для машиностроительных предприятий, а также выпускать разнообразную продукцию под заказ.
Приборостроительному заводу г.Трехгорный в этом году исполняется 50 лет. Благодаря активной экономической политике в сотрудничестве с администрацией г.Трехгорного этому предприятию оборонки не только удалось остаться на плаву, но и обновить материальную базу.
Благодаря этому в настоящее время список выпускаемых товаров народного потребления пополнилсявыпуском: приборов и устройств для безопасной эксплуатации АЭС (АКРБ-08, автоматизированных систем радиационного контроля АСРК-2000); медицинских стерилизаторов ГП-80, ГП-160; термостатов ТВС-80ПСЗ; паровых ванн; гребных и парусных лодок; автомобильных прицепов, элементов убранства храмов (канделябров, фигурных столбов, узорчатых решеток, ограждений балконов и т.д.); пограничных столбов.
В составе градообразующего предприятия имеется серийное конструкторское бюро, которое выполняет комплекс работ по проектированию и отработке конструкторской, эксплуатационной документации и программного обеспечения, с целью дальнейшего внедрения в серийное производство на ФГУП «ПСЗ» изделий товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения, в частности, систем электронного оборудования по тематике приборостроения для атомных электростанций.
На предприятии существует уникальный комплекс лазерной резки и гибки, позволяющий изготавливать из листового материала изделия практически любой сложности и конфигурации.
От всей души поздравляем всех работников приборостроительного завода с его 50 летием и Новым годом!
10:54
1351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X