Приглашение на Круглый стол "Информационные технологии в металлопроизводстве и металлоторговле. Прак

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в работе Круглого стола "Информационные технологии в металлопроизводстве и металлоторговле. Практика и перспективы", который пройдет 8 октября 2003 года в рамках "МЕТАЛЛ-ФОРУМ УКРАИНА - 2003".

Решение об участии в Круглом столе уже приняли такие известные компании, как Корпорация "Галактика", ЗАО ЦКТ "ИнфоПлюс", ДП "Дата Скан".

Круглый стол будет широко освещаться в изданиях информационных партнеров Круглого стола: в журналах "Украина промышленная", "Металлургический компас. Украина - Мир", "Оборудование и инструмент для профессионалов", "Корпоративные системы", а также в информационно-аналитическом еженедельнике "Computer World/ Украина" и в "Украинской Инвестиционной Газете". Программа Круглого стола будет размещена на сайтах www.it-forum.com.ua и www.metal-forum.com.ua.

Уже проведена рассылка в адрес 5000 предприятий отрасли с приглашением посетить форум и Круглый стол. Основной состав аудитории - главные инженеры, технологи, первые заместители руководителя предприятия, ИТ-специалисты.

Предлагаем Вам представить в рамках Круглого стола опыт по реализации проектов внедрения информационных технологий в металлургии и высказать свое мнение о перспективах применения ИТ как в металлопроизводстве, так и в металлоторговле.

С целью получения максимального эффекта от представленных вами докладов, рекомендуем пригласить в качестве содокладчиков представителей предприятий, на которых были реализованы проекты.

Программа Круглого стола

1. Обзорный аналитический доклад консалтинговой компании "Супремум": "Опыт реализации ИТ-проектов в металлургии" (10 мин).

2. Доклады участников круглого стола (50-75 мин) с представлением успешных проектов внедрения информационных технологий.

3. Обсуждение перспектив применения информационных технологий в отрасли с участием докладчиков и слушателей, вопросы и ответы (35-60 мин).

К обсуждению предлагается вынести вопросы перспектив внедрения на предприятиях металлопроизводства и металлоторговли следующих систем:

* системы управления предприятием (MRP2, ERP).

* специализированные решения (CRM-системы, бюджетирование и финансовое планирование, управление проектами, OLAP-средства, системы управления цепочками поставок, системы управления документооборотом и потоками работ и т.д.).

* автоматизированные системы управления технологическими процессами (SCADA, MES).

* системы подготовки данных для производства и управления (PDM, CAD/CAM/CAE).

* технологии поддержки жизненного цикла изделий (ИПИ/CALS).

Обращаем Ваше внимание, что все посетители Круглого стола получат информационные материалы компаний-участников, а Ваша компания будет включена к каталог форума, который получат все посетители. Участие в качестве слушателя бесплатное.

Для участия с докладом в Круглом столе необходимо до "15" августа 2003 г связаться с нами по телефонам: +38 (044)462-4710, 417-3717, 462-48-08, E-mail: info@supremum.com.ua. или с организатором Круглого стола (+38 (044) 246-41-09; 246-43-67; 246-85-56, электронной почте - forum@dzi.mfert.gov.ua).
Мы готовы ответить на все Ваши вопросы относительно данного мероприятия. Будем рады конструктивным предложениям по тематике и содержанию Круглого стола.

С уважением,

Президент АОЗТ "Супремум" Бузмаков В.И.
10:11
2117
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X