Прикосновение будущего: информационный киоск стал биометрическим

Компании «ЦентрИнвест Софт» и «ОСТЕК студио» сообщают о готовности к поставкам нового комплексного продукта — информационного киоска в навесном и напольном исполнениях со встроенным сканером отпечатков пальцев.
Информационные киоски — удобное и дружественное к пользователю устройство, позволяющее наладить внутренние коммуникации между сотрудниками компании и информационную поддержку клиентов, заказчиков, посетителей торговых залов, офисов продаж и обслуживания. Киоски OSTECH выгодно отличаются стильным дизайном (может быть доработан по требованиям заказчика), высокой механической прочностью и защищенностью корпуса из нержавеющей стали, наличием вандалостойкого сенсорного экрана 17” (предоставляет информацию по касанию пальца и легко осваивается даже теми, кто не знаком с компьютерной техникой).

Дополнение киоска OSTECH встроенным сканером отпечатков пальцев BioLink U-Match BI расширяет сферы применения комплексного продукта. Например, в начале рабочего дня сотрудники компании с его помощью фиксируют свой приход в системе биометрического учета рабочего времени, а при появлении посетителей киоск демонстрирует красочные презентации, яркие рекламные баннеры, позволяет самостоятельно получать различные справки (номенклатура и наличие товаров, расположение отделов и т.д.). Применяя биометрию, можно оптимизировать обслуживание постоянных клиентов: скажем, регистрировать их без участия секретаря (по отпечатку пальца), при необходимости ожидания — присваивать номер очереди, который затем опять же выводить на экран киоска.

Таким образом, киоск OSTECH и сканер BioLink, входящий в его комплект, реализуют единый принцип «информация по прикосновению». Применение биометрического киоска позволит его владельцам продемонстрировать свое внимание и расположенность к клиентам и одновременно — в короткие сроки окупить расходы за счет показа рекламы на вандалостойком экране.

Сами же пользователи биометрического киоска, комфорту которых он и призван служить, смогут в буквальном смысле слова «коснуться технологий будущего».

О решениях BioLink. Разработаны и производятся ведущим отечественным вендором биометрических технологий — компанией BioLink Technologies. Применяются в системах массовой идентификации, паспортно-визовых документах нового поколения, для защиты доступа к конфиденциальной информации и физического контроля доступа и реализуют технологии биометрической идентификации по отпечаткам пальцев

www.biolink.ru

О компании «ОСТЕК студио». Основана в 2002 г. в Санкт-Петербурге и является одной из фирм группы компаний «Партнер»; имеет зарегистрированные филиалы в Москве и Ювяскюля (Финляндия). Основные сферы деятельности — рекламно-информационные работы, проектирование и изготовление торгового оборудования, разработка программного обеспечения для предприятий торговли и услуг, проектирование, разработка и изготовление информационных компьютерных систем для розничной и оптовой торговли

http://www.ostech.ru

О компании «ЦентрИнвест Софт». Дистрибьютор решений BioLink в Российской Федерации. Основные направления деятельности — разработка и установка программных решений для финансового учета, планирования и анализа, документооборота, автоматизации медицинских учреждений (http://amulet-med.ru), а также решений в области информационной безопасности, в т.ч. с использованием биометрических технологий (http://bio2b.ru)

http://cisoft.ru

Контактная информация.

Дмитрий Кравцов, директор по развитию бизнеса ЗАО «ЦентрИн­вест Софт». Тел. (095) 797-8050, (499) 502-0703. Факс (095) 797-8051. DmitriVK@centreinvest.com
10:18
653
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X