Продаются кормовые добавки, БВМД, премиксы, ЗЦМ, ЗОМ, концентраты, престартерные корма, комбикорма

Краткое содержание:
ООО «М–Корма» предлагает осуществить поставку Вам БВМД, ЗЦМ, ЗОМ, премиксы, престартерные корма для птиц и с/х животных.
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Направляем Вам информацию о деятельности компании ООО «М–Корма».
Компания «М–Корма» – эксклюзивный дистрибьютор продукции Компании «KOUDIJS FEED B.V.» (Голландия) в РФ – успешно работает в аграрном рынке России с 1995 года на принципах добропорядочности и всемерной заботы об интересах многих агрохолдингов (ЗАО «Кочетковъ»; СХ ОАО «Белореченское»; ОАО «Саянский бройлер»; ООО «Урало–Поволжская Агропромышленная Компания»; ОАО «АПК «Ильиногорское»; ЗАО «ФИРМА АССОРТИМЕНТ»), свинокомплексов (СХПК «Усольский свинокомплекс»; ФГУП «Пермский свинокомплекс»), птицефабрик (ГУП «ГППЗ «СМЕНА»; ЗАО «Тюменский бройлер»; ОАО «Агрофирма «Птицефабрика «Сеймовская», ЗАО «Птицефабрика «Пермская»; ОАО «Калужская птицефабрика»; ОАО «Ярославский бройлер»; ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика»; ОАО «Птицефабрика «Удмуртская»; ОАО «Приазовская птицефабрика», ГП «Птицефабрика «Зеленецкая») и многих других.
Традиции и опыт Компании способны гарантировать Вам успех и процветание! Компания «М–Корма» – это динамичное развитие, многолетний практический опыт и высокий профессионализм, опора на наукоемкие современные технологии и оборудование, четкое выполнение договорных обязательств, дифференцированное и внимательное отношение к каждому клиенту, стратегическая ориентация на установление долгосрочных взаимовыгодных контактов. Компания «М–Корма» интегрирована в мировую экономику. Эксклюзивные поставки сырья и готовой продукции осуществляются из многих стран мира.
Доказана высокая эффективность применения поставляемых кормов и кормовых добавок Компанией «М–Корма». По отзывам специалистов, кормление животных и птицы с использованием продукции Компании «М–Корма» является перспективным. Постоянный контроль качества всего спектра поставляемых Компанией «М–Корма» белковых кормов осуществляется во ВНИТИПе (г. Сергиев Посад), а также подтверждается сертификатом качества и соответствия, протоколами ФГУ ВГНКИ на каждую ввезённую партию.
Таким образом, ООО «М–Корма» специализируется на крупно-оптовых поставках сырья для производства комбикормов и белково-витаминных добавок для с/х животных на международном рынке. Мы предлагаем осуществить поставку Вам следующих товаров на взаимовыгодных условиях:
• заменители цельного молока, заменители сухого обезжиренного молока;
• премиксы, БВМД для птиц и сельскохозяйственных животных, разработка и сопровождение индивидуальных программ кормления.
Обеспечим:
• высокое качество продукции и конкурентные цены;
• высшую степень ответственности выполнения партнёрских и договорных обязательств на долгосрочной основе;
• строгое соблюдение сроков поставки (поставки как прямые, так и с региональных складов без посредников;
• хороший сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Товары поставляются после таможенной очистки с региональных складов в Московской и Ленинградской областей. Возможны прямые поставки без таможенной отчистки. Качественные показатели, происхождение товара, сроки поставки, цена и другие условия оговариваются индивидуально с каждым покупателем. Постоянным клиентам предоставляются возможности кредитования.
Главным направлением развития нашей Компании является еще большее повышение качества сервиса за счет новых технологических новшеств и большее удовлетворение клиента, девизом компании является: «Поставка вовремя, точное соблюдение контрактных обязательств и равная взаимовыгода!».
Кредо компании: «всерьёз и надолго». Поэтому компания ставит перед собой задачу высшей ответственности перед своими партнёрами в сфере сельскохозяйственного бизнеса.
Мы будем рады долгосрочному сотрудничеству. Мы также готовы выслать Вам образцы продукции и предоставить всю необходимую документацию. Надеемся на взаимовыгодное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество, приносящее радость и удовольствие при совместной работе!

С уважением
и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Антипов Александр Александрович
Тел.: +7 (095) 585–42–54.
Факс: +7 (095) 340–90–80.
E-Mail: antipov.alexandr@mail.ru
URL: http://koudijs.ru/
10:36
1082
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X