Продукты Panda Software были признаны лучшими по данным W2Knews

Престижный информационный бюллетень представил победителей Пятой Ежегодной премии Target Awards
Престижный информационный бюллетень представил победителей Пятой Ежегодной премии Target Awards

Компания Panda Software была награждена за лучшие антивирусные продукты в Пятой Ежегодной премии Target Awards, учреждаемой W2KNews, одним из важнейших международных информационных бюллетеней, посвященных Windows NT/2000 и 2003. Такого рода награды получают лучшие утилиты для Windows в 28 различных категориях, отбираемые при помощи опроса читателей в режиме онлайн.
"Target Awards – это наша попытка выделить краткий перечень лучших средств, которые требуются системным администраторам в различных категориях", - говорит Стью Сжоуверман (Stu Sjouwerman), главный редактор W2KNews.
Охватывая более 350 000 электронных адресов, W2Knews является первым в мире и крупнейшим бюллетенем в режиме онлайн, посвященным системным администраторам NT/2000/2003 и профессиональным пользователям, нуждающимся в реализации и поддержке сетей Windows. Каждую неделю читатели получают полезные практические новости, связанные с NT/2000/2003 и средствами управления третьих производителей.
W2KNews – это одно из подразделений Sunbelt Software, ведущего разработчика программ для борьбы со спамом и средств управления инфраструктурой Windows. Sunbelt Software входит в группу Sunbelt International Group, которая также включает Sunbelt Software Inc. и Sunbelt System Software в Европе. Sunbelt System Software имеет представительства в Англии, Франции, Швеции и Германии.

Победителей и финалистов по остальным номинациям Вы можете найти на сайте по адресу: http://www.sunbelt-software.com/targetawards/2004/2004.cfm
10:15
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X