«Проектирование идей» теперь в интернет

Санкт-Петербург – самый богатый мостами город России, но часто ли, проезжая по Литейному или Володарскому мостам, мы задаемся вопросом «Кто это придумал?».
Санкт-Петербург – самый богатый мостами город России, но часто ли, проезжая по Литейному или Володарскому мостам, мы задаемся вопросом «Кто это придумал?».

Часто ли мы думаем о тех, кто, постоянно генерируя идеи и воплощая их в жизнь, делает ее прекрасней.

Наверное, нет, хотя крайне интересно узнать автора этих и многих других практически бессмертных творений человеческого прогресса и практицизма.

«Проектирование идей» - так можно вкратце охарактеризовать работу компании ОАО «Трансмост , которой в этом году исполнилось 75 лет.

Теперь познакомиться с этой компанией можно на сайте http://www.transmost.ru, который открылся в июле этого года при участии WebisMedia.

На сайте представлен обширный каталог как завершенных, так и текущих проектов мостов, путепроводов, тоннелей на автомобильных и железных дорогах в различных регионах страны, в городах Санкт-Петербурге, Москве, Хабаровске, Красноярске и многих других, а также за рубежом.


О компании ОАО «Трансмост


ОАО «Трансмост» - проектно-изыскательская организация, специализирующаяся в области инфраструктуры транспорта.

Основное направление деятельности компании – изыскания и проектирование искусственных сооружений (мостов, путепроводов, тоннелей и пр.) на автомобильных и железных дорогах, в городах и населенных пунктах, для пропуска линий метрополитена, трамвая, пешеходного движения, коммуникаций, а также совмещенного пропуска различных видов нагрузок.

По проектам организации со времени ее основания в Ленинграде в 1930 году построены, восстановлены или реконструированы сотни больших мостов, включая десятки разводных, тысячи малых и средних искусственных сооружений в России и ряде зарубежных стран. Некоторые проекты и разработки компании удостоены государственных премий, а сама организация в официальных рейтингах Госстроя РФ два года подряд занимала первую позицию.

Новый сайт компании ОАО «Трансмост создан студией веб-дизайна WebisMedia (http://www.webismedia.ru), имеет систему управления сайтом и каталогом продукции, позволяющую в оперативном режиме изменять информацию на сайте
10:58
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X