Профессиональные инженеры «Туламашзавода»

По результатам Всероссийского конкурса «Инженер года - 2006» специалистам ОАО «АК «Туламашзавод» присвоено звание «Профессиональный инженер России».
Впервые для туляков конкурс проводился в два этапа. Первый этап - конкурс «Инженер года Тульской области». Лауреатами I регионального конкурса стали начальник бюро отдела производственной безопасности и экологии ОАО «АК «Туламашзавод» Татьяна Николаевна Терехова и заместитель начальника отдела конструкторско-технологического центра Николай Иванович Янкин. Их кандидатуры были представлены на Всероссийский конкурс «Инженер года – 2006». Решением жюри тульские специалисты удостоены звания «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата.
Оба дипломанта, представлявшие «Туламашзавод» и Тульскую область на Всероссийском конкурсе, зарекомендовали себя высококвалифицированными специалистами и грамотными руководителями, неоднократно становились лауреатами заводской премии. По версии «Профессиональные инженеры» Т.Н.Терехова была удостоена высокого звания в номинации «Организация управления научной и инженерной деятельностью», а Н.И. Янкин – в номинации «Машиностроение».
В Тульском Доме науки и техники инженеров «Туламашзавода» тепло поздравил, вручил дипломы Лауреатов и «Благодарственные письма» от Администрации губернатор Тульской области В.Д. Дудка. А вручение сертификатов «Профессиональный инженер России» состоялось в зале «Инженерной славы» в Москве.
10:55
937
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X