Программа по световой технике компании Bosch ( 5600 наименований).

В дополнение к программе по основным фарам, указателям поворота и стоп-сигналам, программа по световой технике Bosch для мастерских и для конечного потребителя также включает проблесковые маячки, прожекторы и дополнительные фары. Портфолио по световой технике завершается тестерами и диагностическим оборудованием, которое используется для установки и ремонта ксенонового света. Эта наиболее полная программа состоит из з/ч конвеерного качества, которая непрерывно расширяется. На сегодняшний день, программа состоит из 5600 наименований, которая покрывает наиболее полные программы, представленные на рынке.
Параллельно с внедрением новых автомобилей, Bosch расширяет программу по основным фарам, указателям поворота и стоп-сигналам для рынка автозапчастей. В этом году, например, программа по основному свету для новых пассажирских автомобилей, таких как Golf V, Audi A4, Mercedes S-Class, Smart For Four, Mini, Citroen C2 и Mitsubishi Colt, также будет дополнена. Программа включает наборы ламп для практически всех европейских автомобилей, всех классов и возраста, от Ford Fiesta, Fiat Panda and Audi A8 до классических автомобилей, таких как VW Porsche 914, Mercedes 180 D and VW Karmann Ghia. Для клиентов, требующих, чтобы стоимость ремонта соответствовала реальной стоимости автомобиля, Bosch предлагает широкий ассортимент з/ч. Т.о. Bosch имеет высокий процент покрытия рынка в Европе.
Новые з/ч также используются с равными интервалами и в других областях в программе по световой технике Bosch как например, в прожекторах и в специальных предупредительных маячках. Прожектор RSWA с его большой площадью ближнего освещения и RSWF с его дальним освещением, обеспечивают надежные (безопасные) рабочие условия в темноте. Их вертикальная и горизонтальная установка осуществляется с помощью дистанционного управления. Новые предупреждающие маячки BL 1209 (12/24 volts) и BL 2309 (110 – 240 volts) предназначены для обычного их использования на производстве. Они могут быть перепрограммированы на разные режимы работы от единичного до увеличенного в 4 раза проблескивания.
Программа Bosch по лампам является также предметом для дальнейших разработок и включает инновационные продукты, т.к. новые лампы "Daytime», характеризующиеся долгим сроком службы для постоянного их использования, как в ночное, так и в дневное время. Более того, они предлагают более яркий свет, увеличенный по сравнению со стандартными лампами на 10 %. Программа по лампам включает 12 типов ламп для всех стандартных фар основного света.
10:53
863
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X