Программа Юбилея фабрики ЗАО «Форема-Кухни»

Сотни людей: Высокие специалисты – операторы и сборщики, фрезеровщики и шлифовщики, кровельщики и заточники, моляры и отделочники, водители и электрики, комплектовщики и упаковщики.
Творческие – Техники – дизайнеры, рекламщики и пиарщики, Профессиональные - Менеджеры и аудиторы, Дилеры, бухгалтеры, консультанты, Талантливые и Высокообразованные – руководители. А вместе – это ЗАО «Форема-Кухни».
И 9 октября на фабрике праздник – ЮБИЛЕЙ.

ЗАО «Форема-Кухни» приглашает на свой Юбилей всех сотрудников фабрики, партнеров, дилеров, друзей, официальных лиц и соседей по цеху, в общем, тех, кто готов разделить с нами радостное событие.

Перед Торжественной частью Юбилейного вечера запланирована пресс-конференция для журналистов и редакторов мебельных журналов и других общественных СМИ. На все интересующие вопросы готовы ответить Генеральный директор фабрики Калаев О.М., технический директор Калаев Р.М., административный директор Эфендиев И. Э., финансовый директор Филатова Н.Л. На пресс-конференции будут выданы Юбилейные буклеты и диски об истории фабрики и о ее достижениях и планах на ближайшие 5 лет.

В программе Юбилейного вечера запланированы поздравления ветеранов фабрики, вручение подарков лучшим сотрудникам. Будет приглашен самый первый покупатель КУХНИ «ФОРЕМА» Азбукина Светлана Сергеевна, которую тоже ожидает большой сюрприз.
На самом деле приятных сюрпризов и неожиданностей запланировано много, так что скучать не придется.
Все сотрудники «Форема-Кухни» с нетерпением ждут фильм, специально снятый к юбилею фабрики: «Один день из жизни «Форема-Кухни». Ведь они в нем самые главные герои, фильм о людях, об их тепле и желании поделиться этим теплом, а также стремлении своим мастерством и умением сделать покупателя мебели «Форема» максимально довольным от нового приобретения.
На фуршете будут конкурсы, викторины, розыгрыши, много концертных номеров, поздравления от звезд эстрады.
Место проведения: Большой, малый залы ЦДКЖ. Адрес: Комсомольская, 4

Справка:
Дата основания: 1994 г.
10 салонов по Москве и области
50 авторизованных и неавторизованных дилеров
31 диплом с Международных выставок
С 2003 года входим в пятерку ведущих российских мебельных фабрик по производству кухонь.

05.10.04
Гурьева Юлия
Начальник отдела PR
ЗАО «Форема-Кухни»
992-46-14
10:29
945
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X