«Промтрактор» на AIMEX 2003

Российский производитель бульдозеров подтвердил участие на AIMEX
21 июля 2003 года АО «Промтрактор» (Чебоксарский завод промышленных тракторов), Россия, подтвердил свое участие в международной азиатско-тихоокеанской выставке по горному делу (AIMEX). Выставка пройдет 9-12 сентября в Сиднее (Австралия). Руководство Промтрактора планирует продемонстрировать на выставке свои последние технологические разработки.

Семен Млодик, генеральный директор АО «Промтрактор», отметил: «Участие компании в данной выставке может рассматриваться как следствие продвижение имиджа российского бизнеса на международных рынках и, особенно, в азиатско-тихоокеанском регионе».

Промтрактор является лидером в производстве бульдозеров в России. Компания занимает значительную долю рынка в России и наращивает экспорт бульдозеров.

В подтверждении этого говорят следующие факты. В период с 1999 – 2003 годы 79 единиц техники были поставлены потребителям в таких странах как Ирак, Иран, Индия.
Всего с 1987 по 2003 года «Промтрактор» экспортировал 1115 единиц тяжелой техники в 29 стран мира. За два последних два года АО «Промтрактор» сделал более 50 предложений в 20 странах мира на поставку 800 единиц техники. Последнее достижение компании – победа в тендере на поставку 19 трубоукладчиков в Индию.

«Мы ожидаем новых контрактов», говорит С.Млодик.



ОАО "Промтрактор" является одним из лидеров по выпуску многопрофильных промышленных тракторов, которыми успешно пользуются предприятия топливно-энергетического комплекса, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслей, строительной индустрии и дорожного хозяйства.
Продуктовая линейка Промтрактора состоит из 8 моделей бульдозерно-рыхлительных агрегатов, 3 модели трубоукладчиков, 2 модели колесных тракторов. Все они оснащены современными экономичными двигателями: либо российскими, производства Ярославского моторного завода, либо импортными - фирмы "CUMMINS" (США). Промтрактором создана новая модификация трактора мощностью 160 л.с. и весом 19 тонн.
10:53
3096
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X