«Радио России» - информационный партнер Форума "Технологии безопасности"

Продолжается работа по формированию структуры официальной и информационной поддержки Форума «Технологии безопасности». Свое согласие на информационное партнерство с Форумом выразило «Радио России».
С самого начала своего выхода в эфир «Радио России» работало под девизом: никаких дикторов, никаких номенклатурных голосов, никакой цензуры, никаких виз на эфирных материалах – полная свобода высказываний, полная свобода информации и, что самое главное, – возможность лично оценивать события.

«Радио России» - это информационно-аналитические, общественно-политические, познавательные и развлекательные программы по самым значимым вопросам. Это комментарии и оценки известных людей: политиков, артистов, музыкантов - на события, которые происходят в стране и мире.

Проблема безопасности, особенно антитеррористической, сегодня одна из самых актуальных не только в нашей стране, но и во всем мире. Международный форум «Технологии безопасности» - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. На его экспозиции традиционно представлена вся индустрия безопасности России, а деловая программа охватывает различные актуальные вопросы обеспечения безопасности личности, общества и государства.

В качестве информационных партнеров Форума также выступают ведущие центральные и отраслевые СМИ: Российская газета, Телестудия ГУВД Москвы, Компания "Гротек", ИД "Открытые системы", СК-Пресс, Безопасность труда в промышленности, Бизнес Форум IT, Информкурьерсвязь, Конфидент, Мир безопасности, Мир связи, Connect!, Скрытая камера, CCTV Фокус и т.д. Рекламную кампанию в интернете осуществляют: отраслевой портал Sec.ru, Газета OXPAHA.ru, Bdim.ru, c-news.ru, NacBez.ru, Sec4all.net, wisp.ru и др.
Х Международный Форум «Технологии безопасности» пройдет 1-4 февраля 2005 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».


Ссылки по теме:
www.tbforum.ru/ - подробная информация о Форуме «Технологии безопасности»
http://www.radiorus.ru/ - официальный сайт «Радио России»

РИА «Проэкспо»
460-05-10
10:15
758
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X