Расширение возможностей программы КриптоАРМ обусловлено требованиями российского рынка в надежной за

В начале четвертого квартала 2004 года компания Digt планирует выпустить обновленную версию программы КриптоАРМ. Архитектура программы будет полностью переработана, что позволит встраивать КриптоАРМ в другие прикладные системы.
В начале четвертого квартала 2004 года компания Digt планирует выпустить обновленную версию программы КриптоАРМ. Архитектура программы будет полностью переработана, что позволит встраивать КриптоАРМ в другие прикладные системы. Принятое компанией решение переработать уже готовое приложение объясняется, прежде всего, запросами российского рынка. Электронный документооборот, бухгалтерия и финансы, ERP и CAD/CAM/CAE-системы, другие области современного бизнеса требуют применение криптографического ПО в целях надежной защиты данных. Встраивание СОМ-компонента КриптоАРМ в прикладное ПО позволит решить задачи защиты личной и корпоративной информации.
С принятием законов об ЭЦП и электронной торговле перед финансовыми, страховыми, кредитными, торговыми и другими российскими предприятиями и организациями возникает необходимость с помощью удобных программных приложений работать с сертифицированными средствами криптографической защиты информации. КриптоАРМ создаст удобный пользовательский интерфейс для выполнения криптографических операций шифрования данных, их подписи и проверки корректности ЭЦП. С помощью программы решаются вопросы простой и гибкой работы с сертификатами, криптографическими провайдерами, запросами на сертификаты.
Использование КриптоАРМ для защиты передаваемой информации удобно в равной степени как для сторон, которые при доверительных отношениях могут подписывать и шифровать данные без обращения к услугам стороннего Центра Сертификации (чаще всего для частных лиц), так и для сторон, которым необходимо официальное подтверждение законности ведения их электронных коммуникаций (государственные и коммерческие структуры).

Сайт http://trusted.ru
e-mail: info@trusted.ru

Компания Digt занимается разработкой и внедрением программного обеспечения, предназначенного для управления бизнесом, финансами и производством. Наши решения направлены на оптимизацию деловых процессов предприятий и организаций. Работы ведутся по трем основным направлениям: криптографическая защита информации, интернет-приложения и телекоммуникации. Дополнительную информацию о компании вы можете найти на официальном сайте: www.trusted.ru.
10:15
796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X