Разработан веб-сайт и фирменный стиль для строительной компании "ИнвестСтройГрупп" www.investstroygr

Разработан веб-сайт и фирменный стиль для строительной компании "ИнвестСтройГрупп" www.investstroygroup.ru
Создание сайта — процесс трудоемкий и многосторонний, требующий максимальной отдачи, как со стороны исполнителя, так и заказчика. Мы провели все необходимые работы для достижения абсолютного успеха. В первую учередь, была определена концепция веб-узла. Она отвечает за то, какие задачи будет решать сайт и для чего он, собственно, создаётся. Например, будет это имиджевый ресурс, позволяющий заявить о Вашей компании в интернете, создать определенный образ или создать ресурс позволяющий расширить возможности бизнеса привлекая новых клиентов. Подобные сайты отличаются от имдиджевых своей функциональностью и оптимизацией под поисковые системы. Для этих целей разрабатывается комплекс мер помогающий достигнуть по профелирующим ключевым словам лидирующие позиции в таких поисковиках как Яндекс, Рамблер, Google. А ведь к примеру только слово «строительная компания» в среднем запрашивается 50 тыс. раз за месяц на Яндекс.
Здесь мы привели небольшую толику того, какую работу мы проводим для того, чтобы работа сайта была успешной. Ваша задача заключается в правильном выборе исполнителя.

Профессиональная разработка фирменного стиля, подчёркивающего индивидуальность, потребности и направления деятельности Вашей компании – наша главная задача, для решения которой, у нас есть незаменимый опыт. Кроме этого Вам предлагается решение вопросов, связанных с комплексным формированием имиджа компании - начиная с выбора названия компании, разработки логотипа, формирования фирменной цветовой палитры, фирменного шрифта, и заканчивая разработкой и созданием web сайта, с предоставлением хостинга и раскрутки ресурса.
Разработанный фирменный стиль, цветовые решения логотипа и другие графические элементы могут легко генерироваться в уже существующий web сайт Вашей компании, для более успешного представления в сети Интернет и продвижения Вашей продукции на рынок.

Хороший фирменный стиль вашей компании - фактор, позволяющий выделить Вас, и Вашу компанию из числа конкурентов. Быть узнаваемым на рынке услуг, важный фактор для успешного бизнеса, а для этого необходимо сохранить индивидуальные, присущие только Вашей компании особенности.

Рекламное агентство Арс Лонга
www.artlonga.ru
10:59
920
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X