Развивать строительный бизнес стало легче и интереснее

Вышел в свет первый номер журнала «Строительная инженерия», ориентированного на профессионалов отрасли и, прежде всего, инженеров-строителей.
Вышел в свет первый номер журнала «Строительная инженерия», ориентированного на профессионалов отрасли и, прежде всего, инженеров-строителей. В редакции прекрасно понимают, что специалистам, в первую очередь, нужна практически применимая информация. Поэтому на страницы издания попадают только те материалы, знакомство с которыми поможет в реальной деятельности. Все статьи пишутся не журналистами, а зарекомендовавшими себя в строительном бизнесе экспертами. Только при таком подходе можно воплотить в жизнь концепцию журнала, выраженную в девизе «практика+экспертиза». Среди авторов – руководители и ведущие специалисты строительных организаций, научно-исследовательских учреждений, проектных бюро.

На страницах издания вы найдете авторитетные и независимые оценки технологий и методик, применяемых в строительстве, познакомитесь с уникальными разработками и проектами, почерпнете много идей для размышления. Все материалы в журнале уникальны, и это выгодно отличает «Строительную инженерию» от многих строительных изданий, в которых практикуется перепечатка готовых материалов и обсуждение общеизвестных проблем. Также, по принципиальным соображениям, в журнале мало рекламы. В редакции не собираются повторять ошибку изданий, превратившихся из поставщиков полезной информации в сборщиков рекламных объявлений и потерявших популярность у серьезных читателей.

Целевая аудитория издания: специалисты строительных и смежных специальностей, финансисты и юристы строительных организаций.
Журнал будет выходить 1 раз в месяц в формате А4. Объем — не менее 96 полос. Печать полноцветная. Тираж — 10 000 экземпляров. Издание распространяется по подписке.
10:58
1019
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X