Реал-Стар- это реальная звезда. Поставки светотехники

Краткое содержание:
Люстры, светильники, бра, настольные лампы, торшеры, точечное освещение, уличные фонари и лампочки, а также многое другое. Освещение для дома и офиса. Опт и розница
Благодаря качественному и правильному освещению мы можем создать атмосферу уюта в Вашем доме. В настоящее время выбор стилей светильников огромен.Рынок предлагает светильники различных стилей, есть светильники в форме куба, квадратные светильники, круглые светильники, светильники High-Tech, разноцветные люстры и бра, светящиеся панно, встроенные светильники, потолочные люстры и светильники, светильники и люстры на регулирующихся тросах, тяжелые классические люстры. На каком из них остановитесь Вы?
Правильно подобранный светильник или люстра способен создать необходимое настроение. Так для рабочего кабинета, необходимо яркое освещение, чтобы поддерживать работоспособность, как можно дольше, поэтому, например, на письменном столе у многих из нас стоит настольная лампа или прикреплен настенный светильник.
В детскую комнату, хорошо повесить цветную люстру и дополнить интерьер настольной лампой в виде какого-нибудь сказочного героя или медвежонка. Существуют так называемые детские люстры: разноцветное стекло, необычные формы.
В спальне нужен мягкий свет, там используют ночные светильники, часто торшеры с диммером, чтобы можно было самим выбрать степень освещенности комнаты.
Очень важно правильно оформить светом гостиную. Как правило, это самая большая комната, и поэтому кроме основного освещения, потолочной или подвесной люстры, используют локальное освещение, всевозможные бра, торшеры, настольные лампы.
Всё большей популярностью пользуется точечные светильники, так называемое встроенное освещение. Это обычно небольшие светильники квадратной или круглой формы с галогенными лампами. Встроенные светильники монтируют в натяжные или подвесные потолки, либо располагают на металлические конструкции. Точечные светильники модно использовать для освещения кухни.
При помощи света можно даже корректировать восприятие пространства. Так если у Вас низкие потолки, зрительно увеличить высоту, можно установив светильники с направленным свечением вверх , чаще всего используют торшеры.
Для оформления уличного пространства, садово-парковых зон, необходимо использование уличных светильников. Наземные уличные фонари, можно расположить вдоль аллей, а подвесные уличные светильники разместить вблизи дома. На фасаде дома часто располагают настенные уличные фонари.
У нас Вы можете подобрать светильники на любой вкус, есть люстры для каждого интерьера, от изысканно строгого классического до вызывающего современного стиля.
Будем рады сотрудничеству.
10:40
950
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X