Рекомендации и советы по уходу за офисной мебелью от компании Пронто-офис.

За любой офисной мебелью в независимости от ее качества и страны производителя необходим тщательный уход. Далее опишем несколько наиболее распространенных способов освежить вашу офисную мебель.


1. В случае если Ваша кожаная офисная мебель со временем приобрела неприятный запах, ее следует протереть слабым раствором марганцового калия и тщательно высушить.


2. Плетеная офисная мебель со временем желтеет, но не следует выбрасывать, казалось бы, безвозвратно испорченные стулья и кресла им легко можно вернуть прежний вид, очистив соленой водой.


3. Не секрет что кожа, используемая в производстве и отделке офисной мебели, требует бережного обращения и особо тщательного ухода. Вино кофе, чай, соки и вообще сладкие напитки лучше держать подальше от вашего кожаного кресла. В случае если пятно все же посажено, не теряйте времени, не ждите пока пятно засохнет, и Ваша мебель будет безвозвратно испорчена, сразу же попытайтесь смыть пятно мыльным раствором или специальным средством для чистки кожи.


4. В случае, если офисная мебель
сильно загрязнена, с нее необходимо стереть пыль сухой салфеткой и тщательно протереть влажным, но хорошо отжатым кусочком материи, высушить и отполировать шерстяной салфеткой.

10:30
1160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X