Рельсовая система видеонаблюдения Sensormatic – всевидящее око в супермаркете

Компания ADT Security Services Inc., производящая и поставляющая на мировой рынок под маркой Sensormatic широкий спектр оборудования CCTV, представила рельсовую систему видеонаблюдения SensorRail III

Компания ADT Security Services Inc., производящая и поставляющая на мировой рынок под маркой Sensormatic широкий спектр оборудования CCTV, представила рельсовую систему видеонаблюдения SensorRail III. Данное устройство является комбинацией стандартной купольной видеокамеры и рельсовых направляющих, позволяющих купольной видеокамере перемещаться вдоль них. Рельсовая система видеонаблюдения SensorRail III нашла широкое применение в торговых залах, на складах, в цехах и т.п. помещениях, где высота потолка, площади и планировка не позволяют осуществлять полный обзор с помощью стационарных купольных камер.




Конструкция SensorRail III Sensormatic включает в себя направляющий профиль, систему подвески, управляемую каретку, скоростную купольную видеокамеру серии SpeedDoom Ultra и кожух, в который заключены каретка и видеокамера. Длинна направляющего профиля, то есть расстояние, в пределах которого со скоростью до 6 м/с передвигается видеокамера, составляет 2,5 м. При этом оператор может задавать до 3 автоматических режимов патрулирования. Для большей эффективности контроля помещения каретка движется по направляющему профилю практически бесшумно.



Входящая в состав данной рельсовой системы видеонаблюдения цветная купольная видеокамера Sensormatic серии SpeedDoom Ultra обеспечивает высокоскоростной обзор в вертикальной и горизонтальной плоскостях, а также позволяет вести слежение за движущимся объектом. При этом данная купольная видеокамера дает возможность рассмотреть объект в мельчайших деталях за счет 242-кратного суммарного увеличения (22- кратного оптического и 11-кратного цифрового). Оборудованная купольной видеокамерой SpeedDoom Ultra система SensorRail III способна эффективно контролировать не только светлое, но и темное помещение. При освещенности до 0,3 лк уровень сигнала, поступающий со SpeedDoom Ultra, компенсируется с помощью ручной или автоматической регулировки усиления. А при освещенности 0,02 лк купольная видеокамера осуществляет съемку, открывая затвор на ¼ с.



Рельсовая система видеонаблюдения Sensormatic серии SensorRail III полностью совместима со всеми матричными переключателями и контроллерами производства ADT, а также программным обеспечением Network Cient™, начиная с версии 2.4. Таким образом полностью контролировать все помещение можно с помощью одного единственного средства управления: либо клавиатуры –контроллера TouchTracker®, либо клавиатуры ADT.



При разработке SensorRail III специалисты Sensormatic уделили особое внимание вопросам, связанным с установкой и техническим обслуживанием данной модели рельсовой системы видеонаблюдения. В результате она приобрела ряд технических усовершенствований, таких как новая система выравнивания направляющего профиля, значительно ускоряющая и упрощающая процесс установки конструкции, а также светодиодные индикаторы каретки, информирующие пользователя о функциональном состоянии устройства.



Поскольку рельсовая система видеонаблюдения SensorRail III, как и большинство других продуктов Sensormatic, фактически является элементом интерьера помещений, для нее важны такие параметры как дизайн и эргономика. В SensorRail III эти факторы полностью учтены. Внешний вид и конструкция данного устройства позволяют встраивать его в различные помещения в соответствии с оформительскими и дизайнерскими требованиями.


_____________________________________________________________________________

Компания ADT Security Services Inc. является одним из признанных лидеров на рынке систем безопасности. Она разрабатывает и производит широкий спектр оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа, противокражных систем и др. С помощью продукции ADT обеспечивается безопасность бизнеса более 500 крупнейших в мире рознично-торговых компаний. Основным брендом ADT является Sensormatic. ADT Security Services Inc. входит в состав транснациональной корпорации Tyco International и имеет свои представительства, а также партнерскую сеть в 19 европейских странах.


10:16
1427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X