Решение Ваших проблем в области строительства и модернизации градирен

ЗАО «АГРОСТРОЙСЕРВИС» основано в 1991 году. Сегодня это крупное научно-производственное объединение, которое проводит работы по конструированию, проектированию, строительству новых и реконструкции старых объектов экологического назначения на всей территории России и ближнего зарубежья.
Современная технология и развитая производственно-техническая база (завод металлоконструкций) позволили ЗАО «Агростройсервис» организовать выпуск нового оборудования и комплектующих изделий для вентиляторных и башенных градирен любых видов и типоразмеров.
Силами специалистов ЗАО «Агростройсервис», на многих предприятиях России были построены и реконструированы башенные, различного типа вентиляторные градирни с качеством исполнения на уровне мировых стандартов.
Накопленный опыт по реконструкции, ремонту и строительству градирен, позволяет оказывать заказчикам полный комплекс услуг — от проектирования до пуско-наладки и сдачи «под ключ» в сжатые сроки.
Все технологическое оборудование изготовляется по техническим условиям, аттестоваными ведущими экологическими организациями России. Все виды услуг, оказываемые ЗАО «Агростройсервис», лицензированы.
Чаще всего реконструкции подвергаются вентиляторные градирни, на которых меняются типы или схемы каркаса, например, ветхий железобетонный на стальной или прокорродировавший старый стальной на новый с облегченной конструкцией. Все металлоконструкции и водораспределительная система защищаются антикоррозионной мастикой.
Диффузоры и лопасти вентиляторов градирен производятся из стеклопластика с применением только импортных материалов, более качественных, чем отечественные, что значительно увеличивает срок эксплуатации и улучшает их аэродинамические свойства.
При реконструкции градирни возможна установка под вентиляторы независимых опор, что позволяет снять динамическую нагрузку от вибрации с несущих элементов каркаса.
Вышеуказанные нововведения, используемые при реконструкции или ремонте, позволяют существенно повысить охлаждающую способность градирен. Так, на ОАО ЗСК «Монокристалл» города Ставрополя, на построенной ЗАО «Агростройсервис» двухсекционной вентиляторной градирне с площадью орошения 128 м2 и нагрузкой 1350 м3/час в июле месяце был достигнут перепад охлаждения оборотной воды в 14°С (с 39°C до 25°С).
На сегодняшний день наша фирма в состоянии провести ремонт или строительство градирен любого типа и любой сложности. Доверив нам реконструкцию градирен, Вы обретёте в нашем лице надёжного партнера и сэкономите средства своего предприятия.
10:59
861
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X