Решение задач экспорта цветных и редких металлов

Металлы остаются привлекательным объектом инвестиций, поэтому не теряется и актуальность выбора посредника для импорта/экспорта
Расширение спектра предоставляемых услуг и предлагаемых товаров – одна из основных тенденций на рынке металлоторговли сегодня. Усиление клиентоориентированности среди металлотрейдеров – естественная реакция на ожесточение конкуренции в условиях постоянного колебания цен и выхода на рынок сбытовых структур производителей. Подобная ситуация лишь на руку покупателям металлов, которым предоставляется широчайшее поле для выбора подрядчика, исходя из индивидуальных потребностей в продукте и дополнительных сервисах. Не теряется и актуальность выбора посредника для импорта/экспорта, поскольку металлы остаются привлекательным объектом инвестиций, как отмечают эксперты. Особенно если речь идет о драгоценных и полудрагоценных, редкоземельных металлах.
Компания Marketmetal за нескольких лет организовала работу интегрированной отлаженной системы, включающей в себя производителей металлов и порошковых материалов и обширную клиентскую базу на территории Российской Федерации и СНГ, США, Китая, стран Европейского союза. Партнерские отношения с различными компаниями позволяют успешно функционировать созданной разветвленной структуре.
Вопросы экспорта/импорта металлов и материалов не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Юридическая чистота контрактов с соблюдением всех нормативно-правовых актов и требований стран-участниц сделок – задача, которая требует грамотного и профессионального подхода. Marketmetal при поддержке адвокатского агентства, осуществляющего деятельность в странах Европы и имеющего представительство в Москве, обеспечивает все необходимое юридическое сопровождение и оформление документов.
Основной международной торговой площадкой цветными металлами является Лондонская биржа металлов (LME). Она предоставляет возможность функционировать не только рынку фьчерсов и опционов, но и физическому рынку наличного товара. Трейдер на LME, сотрудничающий с компанией Marketmetal, позволяет постоянно быть в курсе котировок, отслеживает динамику цен и биржевые индексы, подбирает наиболее выгодные условия при заключении физических контрактов на покупку и поставку материалов.
Отдельно стоит отметить, что компания Marketmetal работает с редкоземельными металлами, практически не производимыми на территории Российской Федерации, и активно развивает торговые отношения с азиатскими партнерами-поставщиками данных металлов.
10:12
928
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X