Революционный продукт на рынке пылесосов.Новая эра в домашней уборке

Концерн Electrolux, мировой лидер в производстве бытовой техники, выпускает на рынок революционный продукт. Первый в мире абсолютно герметичный пылесос Oxy³ System от Electrolux.

Почему герметичность пылесоса так важна? Вряд ли кто-то решится оспаривать тот факт, что загрязнения воздуха наносят большой вред нашему здоровью. Как показывают исследования, воздух в помещении, как правило, от 2 до 5 раз более загрязнен, чем воздух на улицах города. Этому способствуют и неэкологичные строительные материалы, и упущения в планировке жилых помещений.
Стремясь к чистоте, мы проводим регулярную домашнюю уборку. И, казалось бы, для достижения наилучших результатов пылесосу достаточно просто иметь хороший фильтр. Но огромное количество пыли вылетает из обычного пылесоса в обход фильтра и через технологические стыки корпуса, негерметично прилегающие друг к другу. В результате в воздух, которым мы дышим, попадают пыль и бактерии.
Эта проблема полностью решена новым пылесосом Oxy3 System от Electrolux, который в отличие от других пылесосов, имеет полностью герметичные корпус и систему очистки.
Впервые не только фильтр, но и весь пылесос обладает наивысшей степенью фильтрации НЕРА13 – Oxy³ System обеспечивает 99.95% очистку воздуха от частиц размером 0.06 мкм. Пыль и бактерии не имеют ни одного шанса!
Уникальная высокоэффективная стандартная насадка Sumo позволяет без переключения проводить одновременную уборку различных типов покрытия, например ковра и паркета, обеспечивая наилучшую эффективность сбора пыли.
Автоматическая настройка мощности всасывания (в зависимости от модели) позволяет пылесосу самому определить оптимальный режим работы на разных типах покрытия (ковровое или твёрдое покрытие). Максимальная мощность – только когда это действительно нужно, минимальная мощность – бережная уборка ковров, мебели, штор. Пульт дистанционного управления на рукоятке трубы всасывания (модели ZO6352, ZO6340) делает использование пылесоса максимально комфортным. Вам остается лишь оценить превосходное качество уборки с Oxy3 System от Electrolux.
Пылесос Oxy³system по достоинству оценят люди, заботящиеся об экологии своего дома и здоровье своей семьи.
10:35
1060
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X