Резиносмесители

Резиносмесители периодического действия предназначены для приготовления резиновых смесей.
Смесительное оборудование.
Резиносмесители периодического действия предназначены для приготовления резиновых смесей.
1.1. Лабораторный резиносмеситель 1,2/20-100, инд.211.871, разработанный в соответствии с требованиями (ISO 2393) и лабораторный резиносмеситель 4,5/20-90, инд.211.881 предназначены для отработки рецептуры резиновых смесей .
Особенностью этих резиносмесителей является раскрывающаяся камера, обеспечивающая свободный доступ к роторам и позволяющая чистку камеры. Закрывание, открывание и запирание камеры осуществляется пневмоприводом. Ротора могут изготавливаться двухлопастными или четырехлопастными. Резиносмесители имеют камеру и ротора с покрытием твердым сплавом, широкий диапазон регулирования скоростей вращения роторов осуществляется от привода тока, оснащены приборами регистрирующими потребляемую мощность.
Обогрев стенок камеры и роторов осуществляется паром, охлаждение – водой. Осуществляется контроль температуры стенок камеры и теплоносителя на сливе роторов, а также температуры смеси в смесительной камере.
Резиносмесители могут дополнительно комплектоваться станцией автоматического поддержания температуры стенок камеры и роторов. При необходимости резиносмесители могут комплектоваться станцией терморегулирования, где в качестве теплоносителя может быть использовано масло.
Резиносмесители могут быть дополнительно оснащены приборами записи числа оборотов роторов, температуры стенок камеры роторов и резиновой смеси, потребляемой мощности, давления на смесь, создаваемое верхним затвором с выходом на ПК и возможностью программирования процессов смешения.
1.2. Резиносмесители 18/4,5-45 с зацепляющимися роторами и резиносмесители с объемом камеры 20 дм³ с тангенциальными роторами в основном используются для производства РТИ. Эти резиносмесители могут также использоваться в лабораториях.
1.3. Смесители с Z-образными роторами для жидких и пастообразных материалов, клеемешалки СРК 3,5 выпускаются во взрывоопасном исполнении, могут выпускаться с опрокидывающейся камерой или разгрузочным шнеком. Изготавливаются также смесители с электрообогревом камеры до 180°C для композиционных материалов.
Более подробная информация о выпускаемом оборудовании с фото , тех.характеристиками и всегда свежие цены на сайте -- www.polimermash.narod.ru или по тел.факс (812) 252-08-59 , сот.тел.(812)903-30-25 коммерческий директор ЗАО "ПОЛИМЕРМАШ" Лаптев Вячеслав Анатольевич iplap@mail.ru
10:53
2807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X