Россия оснащает западный ритейл

Краткое содержание:
Компания «Витрина» подвела итоги работы по экспорту товара за прошедший год. Поставляемое за рубеж торговое оборудование составило 18% от общего оборота компании.
Россия оснащает западный ритейл

Компания «Витрина» подвела итоги работы по экспорту товара за прошедший год. Поставляемое за рубеж торговое оборудование составило 18% от общего оборота компании. Сегодня производственное объединение «Витрина» - единственный производитель на российском рынке торгового оборудования, занимающийся экспортом продукции зарубеж.

Как говорит С.И. Ненашев, президент компании «Витрина»: «Мы гордимся тем, что поставляем продукцию ряду крупнейших компаний из Австрии и Германии, где требования к качеству и логистике очень высоки. Причем это не случайные или разовые поставки, а уже сложившаяся система с далекими перспективами».

Стоит напомнить, что «Витрина» стала первой компанией, ровно год назад участвовавшей в международной выставке EUROSHOP. Во многом это сыграло большую роль в налаживании внешнеэкономических отношений компании.

Бэкграундер

Группа компаний «Витрина» работает с 1992 года и объединяет ряд российских предприятий и фирм, специализирующихся на различных направлениях shopfitting. В составе группы компаний «Витрина» – современный завод полного цикла, три выставочных зала в Москве, дизайн-студия, проектное бюро, маркетингово-аналитическая служба, сервисный центр.

В настоящее время «Витрина» производит широкий ассортимент высококачественного торгового оборудования, номенклатура которого составляет более 8000 наименований. В числе постоянных клиентов «Витрины» - 20 крупнейших российских розничных сетей, среди которых «Перекресток», «Пятерочка», «Копейка», «Эльдорадо», «Техносила», «Дикси», «М-Видео», «Банана-Мама», «Дешево», «Электрофлот», «Телемакс», «Паллада» («Сберегайка», «Анна и Мария») и др.

В феврале 2005 компания приняла участие в крупнейшей международной выставке по магазиностроению EUROSHOP в Германии (г. Дюссельдорф), где была единственным представителем из России. По оценкам независимых экспертов Торгово-Промышленной Палаты РФ и национальной Торговой Ассоциации группа компаний «Витрина» 4 года подряд прочно удерживает звание «Лучший российский производитель металлических стеллажей и кассовых боксов».
10:39
852
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X