Российская делегация на Международной выставке по промышленной безопасности "IFSEC - 2003"

Компания "Защита ЭКСПО" организовала посещение российской делегацией выставки "IFSEC-2003" в рамках Международной программы "Российские технологии безопасности за рубежом"

30-я юбилейная международная выставка по безопасности "IFSEC-2003" проходила с 19 по 22 мая 2003 г. в Национальном Выставочном Центре (NEC), Бирмингем, Англия. В выставке приняли участие около 1200 экспонентов, разместившихся на общей площади 48 000 кв.м. нетто. Экспозицию посетило около 45000 посетителей из почти 100 стран мира.

"IFSEC – 2003" объединила 5 специализированных экспозиций-выставок: Security Solution, Fire Expo, Safety & Health at Work, ACPO-2002, The Facilities Show. Нововведения этого года: Центр стандартизации, Центр информационной безопасности и Бизнес арена – открытая площадка, предназначенная для проведения презентаций экспонентов выставки. В рамках деловой программы, организованной BSIA, состоялось около 20 мероприятий. Принцип организации деловой программы в 2003 году – тематический. Устанавливались актуальные темы обсуждения, вокруг которых группировались деловые мероприятия по различным аспектам безопасности с целью показать, как данные средства безопасности работают в рамках заявленной темы. Особое внимание на "IFSEC-2003" было уделено новым достижениям в CCTV и биометрии, их применении в системе охраны государственной границы, борьбе с терроризмом.

За многолетнюю историю выставки "IFSEC" Официальный визит российской делегации состоялся впервые. Во время работы на выставке компания Защита Экспо" провела переговоры о формировании российской экспозиции на выставках IFSEC, а также ряда других крупных международных выставок, таких как SECURITY ESSEN-2004 и SECURITY MIDDLE EAST-2003, Абу Даби, SICUREZZA-2004 Milan, переговоры с представителями ряда крупнейших ассоциаций, например британской BSIA, корейской ассоциацией производителей, международной биометрической ассоциацией, а также с ведущими журналами по безопасности, крупнейшими мировыми корпорациями (Panasonic, BOSCH, Sony, JVC и др.), участниками выставки (NORBAIN, BAXAL и др.). В результате переговоров стало очевидно, что иностранные компании заинтересованы в продвижении на российский рынок, в том числе с помощью Форума "Технологии безопасности".

Члены российской делегации выразили глубокую удовлетворенность посещением выставки, результатами проведенных на выставке переговоров, а также организацией поездки. Некоторые из них уже планируют участие в выставке IFSEC-2004 в составе российской экспозиции.

Полный отчет о визите российской делегации на выставку "IFSEC – 2003" и подробная информация о программе "Технологии безопасности за рубежом" на www.tbforum.ru


Пресс-секретарь Форума "Технологии безопасности"
Елена Сорокина
Тел. (095) 460-0510
10:14
2126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X