Российские технологии безопасности на выставке Interschutz и Interfpolice

Начинается формирование единой экспозиции российских компаний на выставке Interschutz и Interfpolice (6-11 июня 2005 г., Ганновер, Германия).
Международная программа Форума «Технологии безопасности» планомерно расширяется, продвигая российскую индустрию безопасности на мировой рынок. Уже сейчас в рамках программы "Российские технологии безопасности за рубежом» начинается формирование единой экспозиции на ведущей выставке средств защиты и спасения при пожарах, катастрофах и стихийных бедствиях “INTERSCHUTZ” и Международной специализированной выставке полицейской техники и средств безопасности "INTERPOLICE". Организатор экспозиции России – компания «Защита ЭКСПО».

INTERSCHUTZ - это крупнейшая международная выставка средств защиты и спасения при пожарах, катастрофах и стихийных бедствиях. Уникальное сочетание самых актуальных и перспективных экспонатов, услуг и решений, прежде всего, в области ультрасовременной информационной техники, разнообразнейшая программа специализированных форумов, семинаров и специальных показов, а также наглядная демонстрация возможностей современной спасательной техники на открытой площадке – все это год от года определяет успех выставки, которая для специалистов всего мира является важнейшим событием в отрасли.

В 2005 году INTERSCHUTZ будет проходить параллельно с новой специализированной выставкой полицейской техники и средств безопасности INTERPOLICE. Премьера выставки соберет экспонентов, так или иначе связанных с работой и задачами служб безопасности – от производителей соответствующей продукции и консалтинговых фирм до криминалистических лабораторий и профессиональных объединений. Interpolice 2005 – это обзор всех новейших методов, продуктов и инноваций в области полицейских расследований и обеспечения безопасности.


Ссылки по теме:
http://www.tbforum.ru/cont.php?file=interschutz - Interschutz
http://www.tbforum.ru/cont.php?file=interpolice - Interfpolice

РИА «Проэкспо»
460-05-10
10:15
1274
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X