Российское отделение WorldWIT провело встречу участников

RusWIT offline С.-Петербург - 15 сентября 2005 года, Российское отделение международной организации WorldWIT провело встречу участников в гостеприимной чайной магазина «Унция».
RusWIT offline

С.-Петербург - 15 сентября 2005 года, Российское отделение международной организации WorldWIT провело встречу участников в гостеприимной чайной магазина «Унция».

RusWIT, одно из самых быстроразвивающихся отделений WorldWIT, проводит в Санкт-Петербурге уже третью встречу. На сегодняшний день RusWIT насчитывает больше ста участников. Предоставить женщинам простой инструмент для общения, обмена информацией и идеями является основной задачей сообщества.

«Радостно было увидеть такое количество разных, красивых и увлеченных женщин. Приятно поразила широта интересов участников», делится впечатлениями о встрече Марфа Хромова-Борисова, редактор сайта журнала «Афиша». «Было очень приятно, что на встрече нашлось место и для приобретения новых деловых контактов и для отвлеченного общения», - добавляет Юлия Ермолаева, коммерческий директор компании "ТАРГЕТ ИнжеКом"

Во встрече приняли участие представители компаний St.-Petersburg Times, Ведомости, KPMG, Intel, Астория, DataArt, Интербизнес, IFC и многих других.

«Эта встреча RusWIT лишний раз подтвердила, что потребность в таком сообществе есть и что RusWIT – это в первую очередь активные женщины, которые умеют совмещать профессиональные и личные интересы, которые открыты к новым контактам и идеям», - говорит Юля Завилейская, исполнительный директор RusWIT и директор маркетинговых коммуникаций DataArt.

«Хочется поблагодарить наших партнеров – Сеть Магазинов «Унция», Отель «Астория», фирму «Катти-Сарк», и, конечно, Рекламное бюро ПАРАД, которое очень помогло нам с организацией этой встречи»,- добавляет Евгения Курц, исполнительный директор RusWIT.

фотографии со встречи: http://pg.photos.yahoo.com/ph/ruswitphotos/album?.dir=8e9c&.src=ph&store

О WorldWIT
Основанное в Чикаго, в 1999 году, WorldWIT (www.worldwit.org) является крупнейшей в мире он-лайн организации для женщин в бизнесе, сформированное для того, чтобы оказывать им помощь в обмене информацией и идеями. Его членами являются почти 40,000 женщин по всему миру. Участие в RusWIT бесплатное для всех участников.

Контакты:
Юлия Завилейская - jul@dataart.com
Евгения Курц – jane@dataart.com
Телефон: 333 4440
10:09
1609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
На сайте www.selhozproduktspb.ru купить грунт плодородный с доставкой в спб. . Купить металлопрокат можно с доставкой или самовывозом со склада.
X
X