Российско-китайское деловое сотрудничество в сфере индустрии моды

Краткое содержание:
Деловая поездка представителей малых предприятий города Москвы в КНР (Шанхай, Ханчжоу, Сучжоу) с 26 октября по 3 ноября 2004 г.
Международный центр деловых контактов "Дельконт" приглашает специалистов индустрии моды войти в состав 5-й московской делегации, выезжающей в КНР с целью посещения профильных выставок и проведения двусторонних переговоров с китайскими деловыми партнерами.
В программе поездки - посещение "Международной выставки тканей для производства одежды и аксессуаров в Шанхае" (2004 Intertextile Shanghai: Apparel Fabrics), "Шанхайской недели моды" (2004 Shanghai Fashion Week Expo) и "Международной выставки шелка в Ханчжоу" (2004 China International Silk Expo).
Во время визита в КНР, участники московской делегации примут участие в двусторонних переговорах с руководителями китайских предприятий по вопросам закупки готовой продукции и размещения производственных заказов на китайских предприятиях, а также обсудят с представителями Союза дизайнеров провинции Чжэцзян в городе Ханчжоу перспективы российско-китайского сотрудничества в сфере производства модной одежды и аксессуаров.
В программе поездки предусмотрено посещение объектов истории, культуры и современных достижений Китая.

Для представителей малых предприятий города Москвы предусмотрена льготная стоимость поездки.

Прием заявок на участие в деловой поездке в КНР осуществляется до 27 сентября 2004 г. включительно.
10:35
968
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X