РУПП "Бобруйскагромаш" заключило контракты на реализацию годовой программы производства.

С целью оптимизации товаропроводящей сети предприятия в Российской Федерации, а также снижения влияния «серого» рынка РУПП «Бобруйскагромаш», крупнейший производитель прицепной сельскохозяйственной техники в странах СНГ и Балтии, заключило контракты, предоставляющие эксклюзивное право реализации отдельных видов техники собственного производства с российскими компаниями.
В частности уже заключены два контракта на поставку дисковых навесных косилок КДН-210 и роторных граблей-ворошилок ГВР-630. Кроме того, на стадии заключения находятся аналогичные контракты на поставку пресс-подборщиков ПРФ-145 и ПРФ-180, а также прицепных косилок КПП-3,1. В соответствии с условиями заключенных контрактов на российский рынок в 2004 году будет поставлено 800 косилок КДН-210, 400 граблей-ворошилок ГВР-630, что на 10% больше чем было фактически поставлено в Российскую Федерацию в 2003 году.
По мимо контракта на поставку техники одновременно со всеми партнерами заключается дилерский договор, которым предусматривается обеспечение всей реализуемой техники предпродажной подготовкой, гарантийным и сервисным обслуживанием.
По мнению генерального директора РУПП «Бобруйскагромаш» Е.П.Пахилко данная кампания позволит значительно снизить долю серого рынка в структуре экспорта предприятия в Российскую Федерацию, количество посредников, и соответственно, конечную цену реализации продукции, а также обеспечить российских сельхозпроизводителей эффективной и прозрачной системой сервиса. В результате заключения данных контрактов предприятие упорядочит товарные и финансовые потоки, а также оптимизирует проводимую ценовую политику и обеспечит ритмичную планомерную работу мощностей завода на протяжении всего года.
10:53
1139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X