Русская Промышленная Компания объявляет о выходе новой версии WinELSO 5.2

14 июля 2004г., Москва – Русская Промышленная Компания объявляет о выходе новой версии WinELSO 5.2, комплекса программ для проектирования и расчёта систем силового электрооборудования и электроосвещения.
Программа WinELSO динамично развивается. Разработчики учитывают мнения пользователей при внесении дополнений и улучшений в программу. Поэтому каждая версия новая версия WinELSO включает уникальные возможности, с помощью которых специалисты быстро и правильно могут проектировать, производить расчёт систем силового оборудования и электроосвещения для инфраструктуры любого объекта: промышленных, офисных и жилых зданий.

WinELSO 5.2 включает два модуля: “Электрооборудование” и “Электроосвещение” и позволяет получать документацию, соответствующую ГОСТам России и стандартам, согласованным с некоторыми странами СНГ.

В модуле «Электрооборудование» изменён формат связей между элементами. Фактически все связи теперь двунаправленные. Поэтому сборка перемычек схемы выполняется так же, как и сборка обычных фрагментов схемы. Кроме того, новый формат позволяет строить и обрабатывать более сложные схемы.
В модуле «Электроосвещение» появилась возможность оперировать оптическими осями светильников.
Пользователи WinELSO 5/5.1 имеют право на получение бесплатного обновления модуля.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам Русской Промышленной Компании, тел.: (095) 744-00-04, e-mail: info@cad.ru.

Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.cad.ru
10:57
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X