«Русский стиль» начинает продажи банковского оборудования!

Краткое содержание:
Ведущие мировые производители
Компания "Русский Стиль" объявляет о начале продаж широкого спектра банковского офисного оборудования от ведущих мировых производителей: Magner Corp.(Япония), Glory Ltd (Япония), JCM (Япония), DORS "SISTEMA" (Россия), De La Rue (Великобритания), SCAN COIN (Швеция), Laurel (Япония), Speed (Япония), MULTIVAC (Германия), EBA (Германия), VILDIS (Россия), INTIMUS (Германия).

Лидер продаж 2004 года - новинка счетчик банкнот Magner 35-2003

Низкая цена и высокое качество!

Корпорация Magner постоянно подтверждает свое лидерство среди мировых производителей счетчиков банкнот. Новейшие разработки позволяют уверенно работать с банкнотами различных валют. Сочетание признанного во всем мире качества сборки, эргономичного дизайна и невысокой стоимости ставят счетчики банкнот Magner вне конкуренции.
Уже в течение 12 лет счетчик банкнот MAGNER 35 является лидером на российском рынке, а также одним из лидеров на мировом рынке купюросчетной техники. Являясь счастливым обладателем самой низкой стоимости и самого высокого качества MAGNER 35 заметно выделяется среди счетных машин данного класса. В российских банках, торговых и финансовых предприятиях эксплуатируются уже более 80 тысяч аппаратов, и до сих пор спрос на модель MAGNER 35-2003 достаточно велик.
Технологичный и трехскоростной
Промышленным стандартом аппарата для простых операций пересчета на данный момент является последняя модель MAGNER 35-2003, имеющая новый технологичный дизайн и улучшенные характеристики.
Высокая скорость пересчета, возможность установки заданного количества банкнот в пачке и суммирование итога позволяет оператору этой модели работать с максимальной производительностью. Трехскоростной режим счета позволяет оператору производить точный подсчет ветхих купюр (600 купюр/мин.), а также эффективно работать при пересчете новых купюр (1500 купюр/мин.).
Возможности
- Дисплей 4-разрядный для счета, 3-разрядный для задания размера пачки.
- Остановка пересчета и высвечивание на табло обозначения ошибки при обнаружении дефектов купюры.
- Механизм подачи купюры: ролики фрикционного типа
- Автодиагностика: тест на готовность к началу работы, постоянный тест на состояние купюр во время пересчета
- Высокая скорость пересчета,
- Возможность установки заданного количества банкнот
- Трехскоростной режим счета
- Параметры купюр: мин. 50х110 мм, макс. 85х185 мм.
- Вместимость подающего кармана 300 купюр и приемного кармана 200 купюр.

Самая необходимая вещь в офисе – шредер EBA 1124C

Оптимальное соотношение цены, качества,
производительности и категории
секретности
Концерн EBA Krug & Priester GmbH Co. KG (Германия) известен во всем мире, как лидер по производству высококачественных резаков для бумаги торговой марки EBA. Компания основана в 1922 году и имеет свои представительства более чем в 100 странах мира. Компания является обладателем многочисленных патентов и технических инноваций.
В ассортименте присутствуют не только механические резаки офисного типа, но и профессиональные полиграфические модели с электрическим приводом, что выгодно отличает EBA от других производителей.

Шредеры EBA известны своей надежность, низким уровнем шума при работе и удобством использования. Аппараты измельчают бумажные материалы, осуществляя автоматический старт и остановку работы. Шредеры EBA работают как в прямом режиме, так и в режиме реверса и имеют защиту двигателя от перегрева.

Ваш личный помощник шредер EBA 1124С
Персональный уничтожитель бумаг EBA 1124С предназначен для использования в отдельных малых офисах, рабочих группах и призван значительно облегчить Ваш труд на индивидуальном рабочем месте. Компактный шредер также с успехом может использоваться небольшими компаниями для уничтожения конфиденциальных документов.
Модель имеет перекрестный рез с величиной шреда 1,9х15 мм, 4-ю степень секретности и может уничтожать одновременно до 10-12 листов. При попадании внутрь шредера мелких металлических предметов, а также при замятии бумаг двигатель устройства автоматически останавливается.
Шредер EBA 1124C является одной из самых популярных моделей за счет оптимального соотношения цены, качества, производительности и категории секретности.
Возможности
- Максимальная ширина листа 240мм
- Автоматическая остановка и индикация при заполнения мусорного мешка и открытой дверце
- 25-литровый прочный многоразовый пакет для мусора
- Кнопочный выбор режимов "старт-стоп-реверс"
- Прочная основа из дерева для понижения шума
- Боковая дверь для удобства обслуживания
- Индикатор готовности на панели
- Автоматический старт - стоп (фотоэлемент)
- Остановка двигателя при попадании металлических предметов (скрепки и т.д.)
- Автоматическая защита от перегрева

Все предлагаемое оборудование прошло российскую сертификацию и имеет гарантийные сроки эксплуатации от 12 месяцев.

Информацию по ассортименту, ценам и техническим характеристикам оборудования смотрите на сайте компании «Русский Стиль» www.rus.ru.

Для получения дополнительной информации обращаться в компанию «Русский стиль» к Инне Гончаровой:
(095) 797-5775, e-mail: goncharova@rus.ru
10:36
852
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X