Сервис-центр компании Формула Безопасности получил сертификат авторизованного партнера Dedicated Mic

Сегодня группа компаний Формула Безопасности объявила о том, что ее сервисный центр прошел авторизацию по программе Approved Service Centre компании Dedicated Micros, одного из мировых лидеров рынка оборудования для систем безопасности, и получил сертификат авторизованного партнера.
Статус авторизованного партнера закрепляет за сервис-центром компании Формула Безопасности право на комплексную поддержку и обслуживание оборудования Dedicated Micros для систем видеонаблюдения.
Официальный авторизационный сертификат подтверждает успешный опыт работы сервис-центра с техникой Dedicated Micros. Как указывается в тексте сертификата "авторизованный партнер, Формула Безопасности, отвечает требованиям Dedicated Micros в области технической поддержки и сервисного обслуживания оборудования".

Как отметил руководитель информационно-аналитического отдела компании Формула Безопасности Игорь Дружинин, "Налицо желание Dedicated Micros создать в в России и странах СНГ качественную сервисную инфраструктуру. Получение статуса авторизованного партнера Dedicated Micros будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодных отношений с одним из ведущих производителей цифровых систем видеонаблюдения, что, в свою очередь, является для нас реальным преимуществом по продвижению оборудования Dedicated Micros на отечественном рынке".

Начиная с сегодняшнего дня сервис-центр компании Формула Безопасности на собственной базе предоставляет своим клиентам оперативное сервисное обслуживание всего спектра оборудования Dedicated Micros, включающее аппаратно-программную модернизацию и ремонт, как по гарантии, так и по истечении ее срока.

Дополнительная информация:

· Компания Dedicated Micros [Великобритания] работает на рынке систем безопасности c 1982 года и известна как разработчик, производитель и поставщик современных охранных устройств для систем видеонаблюдения [CCTV]. Компания производит черно-белые и цветные мультиплексоры и цифровые видеорегистраторы.
Программа Approved Service Centre компании Dedicated Micros адресована дистрибьюторам и системным интеграторам, заинтересованным в повышении конкурентоспособности своих предложений на рынке систем безопасности.

· Формула Безопасности - крупнейший российский поставщик оборудования для комплексных систем безопасности. Является официальным дистрибьютором Dedicated Micros, Sanyo, Baxall, Panasonic, Videotec, Mitsubishi Electric, Philips, Computar, JVC Professional, Sensormatic, Videotronic, Pyronix, Nortern Computers и др.
10:14
1847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X