Сервис-компания «Святовит» провела плановые выезды на места работы экскаваторов

Служба сервиса СП «СВЯТОВИТ» ООО провела плановые выезды на места эксплуатации своих экскаваторов
В 3 квартале 2004 года служба сервиса СП «СВЯТОВИТ» ООО провела плановые выезды в регионы РФ. Были посещены организации, эксплуатирующие технику в Уральском, Северокавказском (Южном) и Центральном округах Российской Федерации.
Цели данного мероприятия: укрепление тесных связей с конечными пользователями, осмотр техники и условий ее эксплуатации, ознакомление клиентов с последними конструкторскими разработками и усовершенствованиями производимых экскаваторов.
Практика проведения данного мероприятия показала, что тесное общение с клиентами – необходимый шаг для создания высококачественных машин, максимально адаптированных к человеку, направлению деятельности и конкретному региону.

В рамках новой программы в четвертом квартале 2004 года планируются плановые выезды на места эксплуатации в Российской Федерации, Украине и Республике Беларусь.

СП «Святовит» ООО – белорусский завод, производящий экскаваторы-планировщики EW-25-M1 в комплектациях СВЯТОВИТ и АНТЕЙ с телескопической стрелой и полноповоротным ковшом, на базе шасси МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МЗКТ. Сегодня доля рынка компании «Святовит» в странах СНГ составляет более 40%. 1 декабря 2003 года предприятием получен сертификат системы качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001. Подробности читайте на сайте предприятия http://www.svyatovit.com
10:53
982
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X