«Сервотехника» начинает поставки промышленных роботов на российский рынок

24 мая 2006 года, Москва. – Компания «Сервотехника» объявила о подписании первого договора на поставку промышленных роботов Güdel в Россию. Заказчиком выступило одно из российских машиностроительных объединений.
24 мая 2006 года, Москва. - Компания "Сервотехника" объявила о подписании первого договора на поставку промышленных роботов Gudel в Россию. Заказчиком выступило одно из российских машиностроительных объединений.

Партнерское соглашение между ЗАО "Сервотехника" и швейцарской компанией Gudel AG, одним из ведущих мировых производителей промышленных роботов и манипуляторов, было подписано 22 марта этого года. Впервые на российском рынке продукцию такого высокого технологического уровня продвигает отечественная, а не иностранная компания.

"Сервотехника" проектирует и поставляет как комплексные инженерные решения, так и отдельные узлы и элементы для решения прикладных задач в области модернизации и технического перевооружения предприятий, автоматизации производства и управления, ресурсосбережения, повышения производительности оборудования и качества продукции. Специализируется на разработке нестандартных решений в области точного позиционирования и координатного перемещения: системах точного линейного перемещения, в том числе построенных на прецизионных линейных двигателях, комплексах многоосевого позиционирования, многоцелевых координатных столах, промышленных роботах и манипуляторах.

С подписанием соглашения с Gudel AG и началом поставок промышленных роботов в Россию портфель услуг компании "Сервотехника" пополнился готовыми решениями в области автоматизации промышленного производства, в том числе готовыми проектами по созданию автоматизированных участков и целых сборочных линий.

Роботизированные обрабатывающие центры, подъемное, кузнечно-прессовое, метало-обрабатывающее оборудование, автоматизированные линии сборки двигателей и автомобилей, линии производства, фасовки и упаковки продуктов питания, автоматизированные склады - для любой из перечисленных областей у Gudel есть эффективные готовые решения.

Предлагая продукцию и решения от Gudel на российском рынке, компания "Сервотехника" будет способствовать повышению конкурентоспособности отечественной продукции, снижению издержек и повышению эффективности промышленных предприятий. Действуя в соответствии с принципом "качество без компромиссов", специалисты компании в очередной раз обращаются к опыту лучшего мирового производителя и надеются, что самые передовые разработки в области применений промышленных роботов будут востребованы и в России.

"Сервотехника" гордится своими деловыми отношениями с крупнейшими российскими и иностранными производителями: ЗАО "АББ Москабель", ООО "Агрос", ОАО "Айс-Фили", ООО "Акмалько", ЗАО "АК "АЛРОСА", ООО "Амтел Софт Дринкс", ЗАО "Балтимор-Нева", ООО "Балчуг", ЗАО "Брынцалов А", ООО "Ван Леер", ЗАО "Верофарм", АО "Грин Мама", ЗАО "Интеко", ОАО Компания "Май", ОАО "Концерн Российские Защитные Технологии", ЗАО "Королевская вода", ЗАО "Лазер Видео Интернешнл", ЗАО "Ледово ПК", ОАО "Мебельная компания "Шатура", ООО "Компания ПИТ", ОАО МКФ "Красный Октябрь", ОАО "Крекер", ЗАО НК "Нобель Ойл", ОАО "Пивоваренная компания "Красный Восток", ООО "Марс", ЗАО МПБК "Очаково", ЗАО "Розан Файненс", ОАО "Русский продукт", ЗАО "Тетра Пак АО", ОАО "Данон-Большевик", ООО "Мегапак", ООО "Хохланд Руссланд", ООО "Черноголовский завод алкогольной продукции "Ост-Алко", ООО "Шишкин Лес Холдинг", ОАО "Элма-Малахит", ООО "Эрманн", ООО "Эссельте", ОАО "ЭФКО".

В числе клиентов компании - крупные промышленные предприятия, научно-исследовательские институты и научно-технические центры, образовательные учреждения: ООО "Волготехсервис", ФГУП ГКНЦП им. М. В. Хруничева, ФГУП ГосНИИАС, ОАО "КамАЗ-Дизель", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ФГУП ММПП "Салют", ГУП "Московский метрополитен", ООО НПП "Оптекс", ФГУП "Пермская печатная фабрика Гознака", ОАО "Подольский завод цветных металлов", ОАО "Пожтехника", ОАО "Савеловский машиностроительный завод", ОАО "Тверской вагоностроительный завод", ОАО "Текстильмаш", ОАО "Тулаточмаш", ОАО "Туполев", ОАО "Череповецкий сталепрокатный завод", ООО НПП "Томская электронная компания", ОАО "ЭНИМС", ЗАО "Ярполимермаш-Татнефть", Институт физики твердого тела РАН, ВНИИНМ им. А. А. Бочвара, Московский государственный университет им. М. В. Ломо-носова, Новосибирский государственный технический университет.

Руководство компании выражает уверенность, что продукты и технологии Gudel помогут ЗАО "Сервотехника" вывести отношения с клиентами на качественно новый уровень - уровень партнерства и совместной реализации масштабных проектов.
Более подробно с инженерными решениями и поставляемыми компонентами можно ознакомиться на корпоративном сайте: www.servotechnica.ru.

Дополнительная информация о компании Gudel AG предоставляется по запросу.

# # #

"Сервотехника" - один из ведущих российских интеграторов, крупнейший поставщик серво- и мехатронных компонентов, комплектующих для АСУ ТП. Компания была основана в 1998 году в Москве группой инженеров - выпускников Московского института электронной техники. Сегодня "Сервотехника" имеет портфель реализованных проектов разной степени сложности для пищевой, текстильной, металло- и деревообрабатывающей, химической, судостроительной и нефтяной промышленности, предприятий атомной энергетики, точного машиностроения и станкостроения, оборонного комплекса, ряда отраслевых НИИ и исследовательских лабораторий, научных центров.

Компания проектирует и поставляет как комплексные инженерные решения, так и отдельные узлы и элементы для решения прикладных задач в области модернизации и технического перевооружения предприятий, автоматизации производства и управления, ресурсосбережения, повышения производительности оборудования и качества продукции. Специализируется на разработке нестандартных решений в области точного позиционирования и координатного перемещения: системах точного линейного перемещения, в том числе построенных на прецизионных линейных двигателях, комплексах многоосевого позиционирования, промышленных роботах и манипуляторах, многоцелевых координатных столах.

Адрес компании в Интернете: www.servotechnica.ru.
10:55
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X