Сформирована структура поддержки экспозиции "Безопасность промышленного комплекса"

Продолжается работа по организации экспозиции "Безопасность промышленного комплекса" в рамках X юбилейного Форума "Технологии безопасности". В настоящее время сформирована структура официальной поддержки, определены отраслевые информационные партнеры.

Технические средства и системы обеспечения промышленной безопасности были представлены в рамках Форума "Технологии безопасности" с самого начала его проведения. В 2005 году по тематике экспозиции "Безопасность промышленного комплекса" сформирована система поддержки профильных министерств и ведомств, разработана специальная рекламная кампания в отраслевых СМИ, готовится отдельные мероприятия деловой программы по вопросам экологической, технологической и атомной безопасности, а также охране труда

Так, И.о. руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.Б. Малышев поддержал инициативы Дирекции и вошел в Организационный комитет Форума "Технологии безопасности". Также в составе Оргкомитета Председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности Васильев В.А., заместитель Секретаря Совета безопасности Зубаков Ю.А., начальник Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Нерадько А.В. и др.

Расширена система информационно-рекламного сопровождения экспозиции "Безопасность промышленного комплекса". Для заблаговременного привлечения внимания и информирования специалистов были выпущены буклеты и пригласительные билеты, которые распространяются в отраслевых министерствах и ведомствах, на специализированных выставках, а также среди руководителей отделов обеспечения безопасности и охраны труда промышленных предприятий. В качестве информационных партнеров данного раздела выступили ведущие отраслевые СМИ, среди них такие издания, как «Безопасность труда в промышленности», «Безопасность жизнедеятельности», «Метрология», «Пожарная автоматика», «Пожаровзрывобезопасность», «Справочник специалиста по охране труда», «Строительные материалы», «Стройплощадка», «Экологические системы и приборы», «Экология и промышленность России», Neftegaz.ru и др. Информационными спонсорами Форума "Технологии безопасности" выступают: Телестудия ГУВД Москвы, Компания "Гротек", Отраслевой портал Sec.ru, Газета OXPAHA.ru и др.

X Юбилейный Форум "Технологии безопасности" состоится с 1 по 4 февраля 2005 года в "Крокус ЭКСПО". Подробности на www.tbforum.ru

РИА "Проэкспо"
460-0766, 460-0522
10:15
863
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X