Широкоугольный вариообъектив FUJINON для тех, кто считает деньги, но не экономит на безопасности

Компания «Гран При» представляет 1/3-дюймовый вариообъектив FUJINON YV5х2.7R4B-SA2, для камер «день/ночь». Фирменная асферическая оптика делает YV5х2.7R4B-SA2 компактным и легким, а также минимизирует все аберрации формируемой им картинки.
Тандем камера + YV5х2.7R4B-SA2 создает оптическое увеличение до 5 крат, угол горизонтального обзора до 99 º, самоадаптируется к внешним световым колебаниям и позволяет производить видеонаблюдение в любое время суток, в т.ч. при избыточной освещенности. Кроме того, этот тандем не требователен к прозрачности окружающей среды, точности фокусировки и механическим вибрациям камеры, а также не допускает расфокусировки изображения при переключении камеры «день/ночь» из цветного режима работы в ч/б.

Такой широкий угол горизонтального обзора позволяет при помощи одной стационарной камеры контролировать большие площади, тем самым сокращая количество видеокамер в системе. При этом, практически исключается возможность упустить нарушителя, что может быть при использовании поворотных камер, которые, обычно, значительно дороже стационарных. Иными словами, YV5х2.7R4B-SA2 позволяет создавать малобюджетные, но высококачественные и надежные видеосистемы, применимые вне помещений и обеспечивающие контроль на обширных территориях.

Широкоугольные вариообъективы YV5х2.7R4B-SA2 уже поступили на склад компании «Гран При» и предлагаются по розничной цене 77 у.е. Для дилеров и постоянных клиентов компании существует гибкая система скидок. Консультации по всем возникшим вопросам можно получить у менеджеров отдела продаж компании, по телефонам: (495) 788-0588, 995-9095 или по электронной почте: sale@grand-prix.ru
10:27
825
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X