"Сименс" на форуме "Технологии безопасности"

Три Департамента "Сименс" примут участие в Х Международном форуме "Технологии безопасности", который пройдет с 1 по 4 февраля в Москве.
Компания "Сименс" будет активно содействовать усилиям российского государства по обеспечению общественной безопасности и борьбе с международным терроризмом. С этой целью три Департамента "Сименс" примут участие в Х Международном форуме "Технологии безопасности", который пройдет с 1 по 4 февраля в Москве. Свое оборудование, новейшие разработки и решения в области безопасности и жизнеобеспечений зданий, наряду с новейшими достижениями в коммуникационной области продемонстрируют Департаменты "Автоматизация и безопасность зданий" (AD), "Телекоммуникации"(COM) и "Сименс Бизнес Севрисез"(SBS) компании "Сименс" в России.
Экспозиция "Сименс" будет представлена высокотехнологичным оборудованием, которое может быть задействовано в работе силовых структур, правоохранительных органов, аварийных, спасательных и пожарных служб. Стенды "Сименс" будут размещены на 175 метрах выставочной площади, что позволит в деталях ознакомить посетителей с системами охранной сигнализации GUARTO, интегрированной системой безопасности и контроля доступа SIPASS, системой диспетчеризации зданий DESIGO, пожарной сигнализацией ALGOREX и SINOVA, системой контроля образцов воздуха, системой аутентификации и хранения данных Smart Card HiPath Security, решениями по синхронизации каталогов HiPath MetaDirectory, комплексными системами безопасности и информатизации на базе OTN, оборудованием для биометрического контроля, новейшими системами CCTV, а также с высокотехнологичными решениями по информационной безопасности.
Учитывая растущую угрозу безопасности людей и многочисленные акты терроризма во всем мире, в том числе в России, компания "Сименс" сделала одним из основных направлений своей деятельности разработку и внедрение технологий и оборудования для обеспечения безопасности. Выступая в Москве на конференции "Современные технологии безопасности в России", которая состоялась в конце прошлого года, Президент "Сименс" в России и вице-президент "Сименс АГ" д-р Хенрик Фристацки заявил: "Концерн Siemens, по сути, стал неотъемлемой частью российской экономики и российского общества. С другой стороны, мы работаем в России, опираясь на всю глобальную сеть инноваций "Сименс", которая охватывает более 190 стран мира. Это позволяет нам также оценить мировой опыт и привлечь к работе в России самое лучшее из него. Это - работа на благо России, на благо будущего этой великой страны, и вместе с нашими партнёрами мы хотим внести в дело безопасности в России посильный вклад".

"Сименс"
Siemens AG (Берлин и Мюнхен) - мировой лидер в области электроники и электротехники. Свыше 430 000 сотрудников разрабатывают и производят продукцию, проектируют и компонуют системы и оборудование, оказывают услуги по индивидуальным заказам. Учрежденное 157 лет тому назад предприятие оказывает поддержку своим заказчикам в более чем 190 странах, поставляя инновационное оборудование и широкомасштабное ноу-хау для решения их коммерческих и технических задач. Концерн действует в таких областях, как информатика и связь, системы автоматизации и контроля, энергетика, транспорт, медицина и светотехника. В 2004 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) оборот концерна составил 75,2 млрд. евро, а годовая прибыль после уплаты налогов - 3,4 млрд. евро. В России концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует в 30 регионах страны и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей российской экономики. В региональной компании "Сименс" работает около 3500 сотрудников. Оборот компании "Сименс" в России составил в 2004 г. более 1,1 млрд. евро, а портфель заказов - 1,2 млрд. евро.


Источник: www.siemens.ru
10:16
981
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X