«Синикон» открывает представительство в сети Интернет

Компания «Синикон» объявляет об открытии полнофункционального сайта Интернет по адресу www.sinikon.ru. Выполненный в современном стиле, сайт продолжает новую политику компании, направленную на самостоятельное продвижение продукции и всестороннюю поддержку дистрибьюторов и конечных потребителей.

На сегодняшний день большинство производителей трубной продукции в России не имеют в достаточной мере развитых Интернет-сайтов. В то же время сегодняшние потребители – торгующие организации, технические специалисты и конечные потребители, осуществляющие монтаж самостоятельно, желают получать всестороннюю информационную поддержку, в том числе по каналам Интернет.

Новый сайт «Синикон» призван обеспечить клиентов полной информаций о производимой продукции. Например, монтажники и конечные потребители смогут найти на сайте руководство по монтажу систем канализации из полипропиленовых труб и фитингов (фасонных частей). Также сайт содержит техническую информацию, сертификаты, рекомендации. Раздел новостей будет способствовать своевременному информированию партнеров и потребителей «Синикон» о новостях завода, изменениях производственной программы и коммерческой политики.
10:58
932
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X