Системы безопасности от ЭЛВИС признаны Лучшими инновационными решениями на форуме «Технологии безопа

Системы безопасности НПЦ ЭЛВИС получили высокие оценки специалистов межотраслевой экспертной группы.
C 1 по 4 февраля 2005 г. состоялся X Юбилейный Международный форум «Технологии безопасности - 2005» (http://www.tbforum.ru), в котором приняли участие более 500 предприятий и организаций, представивших продукцию из 30 стран мира. В рамках форума был проведен конкурс «Лучшие инновационные решения в области технологий безопасности».
Конкурсные предложения рассматривала Межведомственная конкурсная комиссия. Системы безопасности НПЦ ЭЛВИС получили высокие оценки специалистов межотраслевой экспертной группы. Компания ЭЛВИС получила награды Международного форума «Технологии безопасности – 2005»:

• Медаль I степени за Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» в номинации «Системы наблюдения и охранного телевидения»
• Медаль II степени за Систему контроля движения транспорта и персонала «Senesys-RFID» в номинации «Системы контроля и управления доступом»
• Диплом X Международного форума за Биометрическую сетевую систему контроля доступа и учета рабочего времени «Senesys» в номинации «Системы контроля и управления доступом»
10:16
1040
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X