Системы «Конфидента» в «Renaissance House».

Близятся к завершению работы по оснащению системами безопасности бизнес-центра «Renaissance House».
Генподрядчиком проекта по строительству бизнес-центра «Renaissance House» выступает строительная компания "Ренейссанс Констракшн", специализирующаяся на выполнении проектов и долгосрочных программ по строительству и реконструкции гражданских и промышленных объектов на территории РФ и стран СНГ.
«Renaissance House» - уникальный бизнес-комплекс общей площадью 8150 кв. м., состоящий из двух 6-этажных зданий. По оценке специалистов, данный объект является одним из лучших бизнес-центров класса В. В соответствии с общей концепцией бизнес-центра - обеспечения комфортной и безопасной среды для работы - первоочередное внимание было уделено созданию на объекте эффективной системы безопасности. Для решения данной задачи были привлечены специалисты ООО «Конфидент» как компании, имеющей опыт реализации подобных проектов в Санкт-Петербурге и способной учесть специфику подобного объекта.
Специалистами «Конфидента» в бизнес-центре были выполнены проектные работы и установлены независимые системы противопожарной и охранной сигнализации, системы оповещения о пожаре, современные системы видеонаблюдения, все помещения комплекса были оснащены пожарными и охранными датчиками, сведенными к общему посту охраны. Помимо этого, на данном объекте были смонтированы системы эфирного и спутникового телевидения, обеспечен доступ в интернет и установлена телефония.
Также система безопасности «Renaissance House» включает визуальный контроль по внутреннему и внешнему периметру зданий.
10:14
906
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X