Скидка в 3% в честь трехлетия OrangePC.ru

25 февраля интернет-магазину www.OrangePC.ru, специализирующемуся на продаже компьютеров со свободной конфигурацией, исполнилось три года. В честь своего дня рождения магазин дарит всем своим клиентам специальную скидку в 3% на покупку компьютера Orange. Для получения скидки необходимо до 20 марта сделать заказ на любой компьютер Orange и в процессе оформления в поле «Введите номер карты/сертификата Allshops» указать кодовое слово Orange.

Специальная скидка в 3% предоставляется вне зависимости от конфигурации выбранного компьютера, что еще раз подтверждает главный принцип проекта OrangePC.ru – полная свобода конфигурации. Кроме того, данное предложение не отменяет действие постоянной акции магазина – OrangePhone в подарок к каждому компьютеру. Интернет-телефон OrangePhone позволяет бесплатно осуществлять звонки в любую точку мира.

Интернет-магазин www.OrangePC.ru- один из компьютерных проектов холдинга eHouse. Его существенное отличие от других магазинов этой области заключается в том, что он предлагает своим клиентам компьютеры индивидуальной конфигурации. С помощью виртуального конфигуратора пользователь может собрать себе компьютер из необходимых ему комплектующих.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru
10:36
586
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X