Скоро открытие новых франчайзинговых магазинов «Терволина» в Пензе, Истре и Владимире!

Краткое содержание:
Скоро франчайзинговые обувные салоны «Терволина» появятся в Пензе, Истре и Владимире.
Скоро франчайзинговые обувные салоны «Терволина» появятся в Пензе, Истре и Владимире.

Компания «Терволина» является одним из наиболее крупных операторов российского обувного рынка и активно развивает сеть франчайзинговых магазинов. На сегодняшний день по программе франчайзинга открыты обувные салоны «Терволина» в Москве, Серпухове, Калининграде, Ярославле, Коломне, Нижневартовске, Ижевске, Вологде. В Санкт-Петербурге работает 4 франчайзинговых магазина «Терволина».

Сеть салонов «Терволина» начитывает 56 магазинов, в планах компании открытие в 2007 году 36 магазинов в Москве и регионах. Помимо этого в 2007 году компания планирует выйти и на украинский рынок, который планируется осваивать также по системе франчайзинга.

Компания «Терволина» предлагает каждому своему партнеру по франчайзингу постоянную организационную и информационную поддержку, готовую технологию создания фирменного магазина.

Потенциальным франчайзи «Терволина» может стать юридическое или физическое лицо, имеющее в пользовании помещение торговой площадью не менее 80 кв.м. в населенном пункте численностью более 100 тыс. человек.

Общие инвестиции в открытие салона составляют около 180 тыс. долларов, включая первоначальный взнос 10 тыс. долл., ремонт и оформление салона – 70 тыс. долл., первую закупку товара – 80-100тыс. долл.

Подробную информацию о присоединении к сети салонов обуви «Терволина» Вы можете получить по телефону (495) 730-41-30.
E-mail: semina@deloshop.ru
www.frshop.ru
10:42
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X