Состоялась встреча премьер-министра Грузии Зураба Жвании с руководством нефтегазовой компании "Итера

25 мая в Москве в центральном офисе «ИТЕРЫ» состоялась встреча премьер–министра Грузии Зураба Жвания с руководством компании.
Председатель правления Нефтегазовой компании «ИТЕРА» Валерий Отчерцов проинформировал премьер-министра Грузии о текущих и перспективных проектах в области добычи и переработки природного газа. В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с деятельностью «ИТЕРЫ» в Грузии, в частности ситуация с поставками природного газа, проблемы модернизации и организации производства на химическом комбинате «Азот» в городе Рустави. Рассмотрены новые перспективные проекты сотрудничества.
Зураб Жвания дал высокую оценку работы «ИТЕРЫ» в Грузии за прошедшие годы и отметил, что руководство страны придает большое значение дальнейшему развитию сотрудничества с компанией в энергетической сфере, в реализации новых перспективных инвестиционных проектов.
«ИТЕРА» поставляет природный газ в Грузию с 1996 года. В общей сложности за весь период сотрудничества грузинские потребители получили 7,5 млрд кубометров газа. В 2004 году «ИТЕРА» планирует поставить в Грузию до 350 млн кубометров газа.

26 мая 2004 г.
10:00
3127
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X