Совладельцем и председателем совета директоров компании ITV стал Владислав Мартынов

Совладельцем и председателем совета директоров компании ITV, ведущего российского производителя систем безопасности и видеонаблюдения, стал Владислав Мартынов.
Совладельцем и председателем совета директоров компании ITV, ведущего российского производителя высокотехнологичных систем безопасности и видеонаблюдения, стал Владислав Мартынов, руководитель с опытом управления международным софтверным бизнесом. В ближайших планах Мурата Алтуева и нового руководства компании ITV – реорганизация управления компанией, выработка долгосрочной стратегии и выход на глобальный рынок.

Компания ITV разрабатывает, производит и поставляет передовые системы и интегрированные комплексы безопасности, основанные на решениях в области видеонаблюдения. Компания стала лидером на рынке безопасности благодаря своим достижениям в разработке программного обеспечения, аппаратных средств и математических алгоритмов работы интеллектуальных систем безопасности. Компанией ITV создан целый ряд передовых продуктов, поставляемых на рынок через мощную партнерскую сеть. В числе продуктов ITV – интегрированный охранный комплекс "Интеллект"; единый комплекс видеоконтроля и охраны в масштабе мегаполиса "Безопасный город", а также ряд специализированных программно-аппаратных комплексов. Работами по созданию и совершенствованию современных цифровых технологий, на которых основаны продукты ITV, руководит основатель компании Мурат Алтуев.

Владислав Мартынов стал совладельцем и председателем совета директоров компании ITV в марте 2007 года. C февраля 2005 г. по январь 2007 г. Владислав Мартынов руководил международной группой компаний Columbus IT. До этого он работал в корпорации Microsoft, сначала в должности директора подразделения Microsoft Business Solutions в России, а затем на посту старшего директора по работе с независимыми разработчиками программного обеспечения в штаб-квартире Microsoft Corporation в США.

Комментируя сделку, Мурат Алтуев отметил: "Сегодня, чтобы обеспечить высокие темпы роста компании, нам необходимо использовать международные стандарты качества в организации бизнеса и передовые подходы к обслуживанию наших партнеров и клиентов. Кроме того, мы должны ответить на существующую практически во всех сферах экономики необходимость интеграции средств безопасности и цифрового видеонаблюдения непосредственно в ИТ-инфраструктуры предприятий. Поэтому уже сейчас на базе наших продуктов мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам универсальную платформу, которая предоставит именно такой уровень интеграции".

"Партнерство с Владиславом Мартыновым, глубоко знающим ИТ-рынок, имеющим опыт управления софтверным и международным бизнесом, поможет нам в реализации стратегии интеграции и осуществлении экспансии, как в России, так и на глобальном рынке, и тем самым открывает для нас и наших партнеров новые возможности и перспективы бизнеса", – продолжил Мурат Алтуев.

"Когда я получил возможность инвестировать в инновационные сегменты рынка информационных технологий, я очень тщательно подошел к выбору компании, в которую мне предстояло вложить мои силы и средства, – говорит Владислав Мартынов. – И я выбрал компанию ITV не только потому, что она уже стала номером один на российском рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Главное в этой компании – то, что ее коллектив сплочен идеей создания систем безопасности, основанных на передовых технологиях будущего. А высокий профессионализм разработчиков и творческий потенциал команды не оставляют сомнений в том, что эта компания может претендовать на успех и в мировом масштабе. Именно эта цель – создать глобальный бизнес на базе российской высокотехнологичной компании – вдохновляет меня больше всего, а мой опыт руководства софтверным и глобальным бизнесом подсказывает мне, что компания ITV обладает для этого всем необходимым".

Целью ближайшего года работы нового руководства компании является реорганизация управления компанией, внедрение передовых методик планирования, управления бизнесом, партнерской сетью, отношениями с клиентами и создания платформы и инфраструктуры для дальнейшего роста и экспансии как в регионы России, так и на международные рынки, в первую очередь – на рынки США, Канады и Латинской Америки.
10:25
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X