Совместная акция eHouse и 3com – флэш-диск в подарок

Только до 4 марта клиенты трех компьютерных магазинов интернет-холдинга eHouse – Dostavka.ru, Megashop.ru и Wstore.ru имеют возможность принять участие в совместной рекламной акции холдинга eHouse и компании 3com. В период проведения акции каждый покупатель любого оборудования 3com на сумму от 250у.е. получит вместе с заказом в подарок USB флэш-диск на 128 MB.

Отдел закупок интернет-холдинга eHouse является «Бронзовым партнером» компании 3com в СНГ, что позволяет вышеперечисленным магазинам eHouse предлагать своим клиентам широкий ассортимент товаров и низкие цены. На данный момент в каждом из трех интернет-магазинов представлено около 150 наименований товаров 3com.

3Com Corporation — крупнейшая в мире компания, занимающаяся локальными и глобальными сетевыми инфраструктурами, и вторая по величине компания, поставляющая полные сетевые технические решения.

Интернет-холдинг eHouse образован весной 2000 года. В настоящее время является крупнейшим интернет-холдингом Российского сегмента Интернета и лидирующей компанией в области электронной коммерции России.

Контактная информация.
Пресс-служба eHouse.
pr@ehouse.ru
10:36
1653
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
تجربه تفریح و هیجان در سایت پوکر ایرانی و پوکر آنلاین بهترین سایت های معتبر پوکر و کازینو آنلاین
X
X