Союз производителей стекловолокна познакомил российских и белорусских специалистов с ведущими европе

В конце декабря 2006 года Союз производителей стекловолокна (СПСВ) провел выездной международный семинар «Технологическое оборудование для производства продукции из стекловолокна», в рамках которого познакомил российских и белорусских участников с продукцией ведущих производителей текстильного оборудования Германии и Италии.
Семинар вызвал активный интерес у ведущих участников рынка стекло- и базальтоволокна и в нем приняли участие как представители предприятий-членов Союза производителей стекловолокна (ОАО «Тверьстеклопластик», ОАО «Стеклонит», ОАО «НПО Стеклопластик», ФГУП «НПК «Суперметалл», ООО «Альтекс 2000», ОАО «Астраханское стекловолокно», ООО «Арсет»), так и других российских предприятий, заинтересованных в оснащении своих производственных участков современным высокотехнологичным оборудованием.
Программа семинара включала посещение производственных комплексов предприятий, знакомство с их современным оборудованием и технологическими процессами, позволяющими производить текстильные материалы с новыми эксплуатационными характеристиками. Кроме того, участники семинара получили консультации и рекомендации по формированию высокопроизводительных технологических комплексов для выпуска прогрессивных материалов из стекло- и базальтового волокна.
Для справки: СПСВ является некоммерческой организацией, созданной предприятиями и организациями в целях координации и защиты научно-технических и экономических интересов предприятий рынка стекловолокна. СПСВ объединяет отечественные и зарубежные предприятия, производящие и реализующие продукцию из стекловолокна различного ассортимента, а также специализированное оборудование для нужд отрасли стекловолокна и стеклопластиков.
10:51
160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X