"Созвездие мебели" на Красной Пресне

21-25 ноября 2006 г «Экспоцентр» на Красной Пресне и журнал «Мебель от производителя» представят экспозицию победителей конкурса российского мебельного рынка «Созвездие мебели-2006», проходившего с мая по октябрь 2006 года.
21-25 ноября 2006 г «Экспоцентр» на Красной Пресне и журнал «Мебель от производителя» представят экспозицию победителей конкурса российского мебельного рынка «Созвездие мебели-2006», проходившего с мая по октябрь 2006 года. Экспозиция разместится более чем на 200 кв. м на втором этаже павильона №1 «Экспоцентра», на крупнейшей в Восточной Европе мебельной выставке «Мебель-2006».
На стенде «Созвездия мебели-2006» будут представлены мебель и предметы интерьера, перечень которых был определен совместно с производителями мебели, по итогам изучения потребительских предпочтений. Конкурсные анкеты заполнялись покупателями в местах продаж на протяжении всего периода проведения «Созвездия мебели-2006» – с мая по октябрь 2006 г. Всего – 23 предмета интерьера, в т.ч. комплекты мебели (для кухни, офиса, гостиной, детской и т.д.) от 12 компаний. Помимо золотых звезд лидеров конкурса за каждый предмет интерьера, 3 из 12 компаний будут удостоены гран-при.
Торжественная церемония награждения победителей пройдёт на стенде конкурса 21 ноября с 14.00 до 15.00. Последующие 3 дня работы выставки станут для стенда «Созвездия» тематическими. В среду 22 ноября проводимые мероприятия будут посвящены кухонной и мягкой мебели для дома, 23 ноября – корпусной мебели для дома. Днём офисной мебели станет пятница 24 ноября.

Посетив экспозицию, Вы найдёте ответы на самые актуальные вопросы:

- Какая по дизайну, функциям, стоимости мебель является сегодня наиболее востребованной на российском рынке? (Экспозиция отразит деление продукции по назначению и по трём ценовым группам.)
- Какие компании, производящие мебель, стремятся быть наиболее клиентоориентированными, предлагая не только высококачественную мебель, но и адекватный запросам покупателей комплекс услуг, не боятся диалога с покупателем?
- Каковы секреты успеха лидеров конкурса российского мебельного рынка «Созвездие мебели-2006»?

Особую признательность за всемерную поддержку проекта выражаем ЗАО «Экспоцентр», выставке «Мебель-2006» и её директору, Евгении Ивановне Голосовой!

Организатор: журнал «Мебель от производителя» Издательского дома «Царёв»
Официальный партнёр: ЗАО «Экспоцентр» Выставка «Мебель-2006»
Генеральный спонсор раздела «Мебель для кухни»: ООО «ЦентроКомплект+»

Подробнее о конкурсе: http://www.mebel-pro.com/sozwezdie/index.khtml.
10:30
1470
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X