Статистика авторских материалов на сайте "Гранты и конкурсы"

На сайте проекта "Гранты и конкурсы" создан новый сервис для читателей и авторов, которые публикуют свои материалы на страницах сайта в разделе "Авторские материалы".
Для выбора наиболее интересных авторских материалов посетители сайта могут воспользоваться разделом "Выбор читателей", в котором будут размещены самые читаемые авторские материалы за последний месяц. Если Вы захотите узнать больше о статистике авторских материалов, то для этого необходимо будет посетить раздел "Статистика авторских материалов". Информация, размещенная в данном разделе, позволит авторам публикуемых материалов определить предпочтения читателей.

На всех страницах статистики пользователь может отсортировать статистику по всем имеющимся параметрам.

На основной странице статистики Вы можете получить общую информацию о количестве авторов и авторских материалов, об активности авторов и активности читателей. На странице "Активность авторов" можно получить более подробную информацию о количестве размещенных авторских материалов по временным периодам. На странице "Активность читателей" посетители сайта найдут информацию о том, как часто посетители сайта интересуются всеми авторскими материалами.

У каждого автора имеется страница с персональной статистикой, которая включает:
- краткую информацию об авторе;
- общее количество размещенных материалов;
- общее количество прочтений материалов автора;
- информацию о прочтении каждого размещенного документа, как за все время, так и по временным периодам.

Страница "Статистика материалов автора" позволяет получить информацию о количестве размещенных материалов любого автора по временным периодам. На странице "Активность читателей автора" посетители сайта найдут информацию о том, как часто посетители сайта интересуются всеми материалами данного автора. Страница "Активность читателей материала" расскажет о том, как часто читатели интересуются определенным материалом конкретного автора.

В данный момент на сайте "Гранты и конкурсы" опубликовано 110 авторских материалов 35 различных авторов. Подсчет прочтений авторских документов посетителями сайта начался 18 ноября. Под прочтением документа подразумевается открытие полного текста документа одним посетителем в день.

Мы надеемся, что новый сервис позволит нашим читателям легче ориентироваться в многообразии информации, представляемой авторами, а авторам лучше ориентироваться в предпочтениях читателей - посетителей сайта "Гранты и конкурсы".

Мы приглашаем к сотрудничеству всех авторов, пишущих на темы поиска, привлечения и использования внешнего финансирования, в том числе грантов, для реализации социально-экономических, образовательных и научных проектов. Мы приветствуем новостные и аналитические материалы, статьи и пресс-релизы. Подробнее с возможностью публикации Вашей информации через сервис "Создайте новость!" Вы можете ознакомиться в материале "Знакомство с сайтом: новости авторов и размещение авторских материалов".
10:08
2796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X