Строительная выставка в Армении

С 30-го марта по 1-ое апреля в столице Армении Ереване пройдет крупнейшая строительная выставка в регионе.
С 30-го марта по 1-ое апреля в столице Армении Ереване пройдет крупнейшая строительная выставка в регионе. Компании из Армении, Ирана, России, Грузии, Сирии, Турции, Италии и пр. стран представят свою продукцию на международной специализированной выставке "Строительство и Ремонт EXPO 2006" в Ереване. `Строительство и Ремонт EXPO 2006’’ является главной выставкой в Армении, ориентированной на инвесторов и профессионалов в области строительства и ремонта.Участие в бизнес – встречах, круглых столах, конгрессах, проводимых в рамках выставки, создает реальные перспективы для роста иностранных инвестиций в нашей стране, а также создает уникальную возможность местным строительным компаниям для международного сотрудничества и расширения рынка.

`Строительство и ремонт EXPO 2006` ознаменуется открытием нескольких новых разделов. Появление раздела `Торговая недвижимость` был обусловлен ростом данного сегмента рынка на протяжении последних лет. В этом разделе примут участие компании, специализирующиеся на развитии и реализации проектов крупных торговых, бизнес центров, жилых комплексов, квартир, вилл, супермаркетов, розничных торговых сетей, отелей, пансионатов, как в Ереване, так и в регионах Армении.

Посетители выставки `Строительство и ремонт EXPO 2006` получат возможность получить информацию о продукции и услугах, предлагаемыми строительными компаниями, о возводимых объектах жилого и нежилого строительства, покупке квартиры и загородной недвижимости непосредственно от инвесторов и застройщиков, приобретении недвижимости, аренде офисных, торговых, складских помещений.

`Строительство и ремонт EXPO 2006` дает возможность компаниям ознакомиться с достижениями других стран, изучить их опыт, представить свою продукцию и фирму, а также создает реальные предпосылки для роста иностранных инвестиций в стране, для международного сотрудничества и интеграции в мировой рынок.

Основные тематические разделы:
Строительные технологии
Керамика и камень
Декор стен и потолков
Мир света
Кровля и изоляция
Системы отопления и кондиционирования
Лаки и краски
Окна и двери
Ковры и напольные покрытия
Торговая недвижимость
Дизайн интерьера и экстерьера
Витражи
Мебель и аксессуары
Проектирование
Бассейны
Сантехника

Цели выставки:

Поиск новых рынков сбыта
Привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении
Демонстрация экономического потенциала в Армении
Поиск новых деловых партнеров
10:59
940
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X